Главная / Общество

Федор Бондарчук и Паулина Андреева определились уже с датой собственной свадьбы

Известный режиссер и актер Федор Бондарчук намерен в этом году расписаться со своей избранницей. Свадьба пары намечена на лето. Соответствующее известие обнародовал журнал «7Дней», корреспонденты которого ссылаются на друзей Федора Бондарчука и Паулины Андреевой.

Как и следовало ожидать, никаких других подробностей о предстоящем бракосочетании пары выяснить пока не удалось. Напомним, что еще в апреле прошлого года стало известно, что после развода со Светланой Бондарчук Федор Бондарчук решил вступить в брак с актрисой Паулиной Андреевой, которая почти вдвое моложе него.

Коллеги актерской пары по театру эти слухи сразу подтвердили, а вот родственники Бондарчука и Андреевой - напротив, опровергли и попросили представителей прессы не лезть в чужую личную жизнь. Сами звезды комментировать свои отношения отказывались, поэтому со временем разговоры поутихли. Но в канун Нового года Федор Бондарчук впервые согласился прокомментировать перемены в личной жизни. Режиссер признался журналистам, что до встречи с Паулиной он уже несколько лет фактически был свободен. Федор также подчеркнул, что его новая возлюбленная не виновата в его разводе со Светланой Бондарчук, в чем Андрееву обвиняли поклонники пары, прожившей в браке четверть века.

Кстати, ранее аналогичное заявление делала и сама Светлана. В обращении к поклонникам она признавалась, что их с Федором брак за 25 лет попросту изжил себя, но это не значит, что после развода они намерены прекратить общение. Добавим, что в декабре будущие супруги завершили совместные съемки в фильме Александра Молочникова «Мифы о Москве».

Праздники 49-летний режиссер, как и предпраздничные дни, провел в компании своей молодой невесты, но уже не на съемочной площадке. Пара отправилась в романтическое путешествие в Прагу, где с интересом осматривала достопримечательности и с удовольствием фотографировалась с фанатами, которых встречала в городе.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!