Главная / Это интересно

Новости и слухи "Дом-2″ на сегодня, 21 января: сплетни, скандалы на 6 дней раньше эфира

Новости и слухи "Дом-2″ на сегодня, 21 января: сплетни, скандалы на 6 дней раньше эфира

На поляне накануне состоялся женский приход, которого столь ожидали телезрители. Одна из девушек пожаловала к Ивану Барзикову, после чего сразу же призналась, что у нее имеется ребенок. Вторая же обратила внимание на Захара Саленко. Однако сам молодой человек в очередной раз сосредоточился на Майе Донцовой.

Татьяна Владимировна Африкантова всеми силами пытается избежать наказания и просит поклонников присылать ей любой компромат, который только имеется у них на Ирину Александровну Агибалову. Иначе ей будет трудно отстаивать свою позицию в ходе судебного заседания.

Новости и слухи "Дом-2″ на сегодня, 21 января: сплетни, скандалы на 6 дней раньше эфира

Поползли слухи, что Виктория Боня со своим гражданским мужем рассталась и занялась только работой. Недавно теледива с другими красавицами полетела в Дубай, ведь там запланированы фотосессии для популярного бренда одежды. С девушками они снимаются с утра и до самого вечера, а с ними также работают Вика Романец и Элина Камирен.

Это событие привлекло внимание фанатов телешоу «Дом 2», потому что вместо Элины Камирен туда должна была ехать Женя Гусева, тем не менее, Виктория была категорически против, чтобы с ними ехала экс-супруга ее сожители, и Гусеву заменили.

Но на днях Виктория Боня рассказала о том, что брошена тень на весь фотосет и всех девушек, которые в нем участвуют. Боня с недавнего времени занялась производством и рекламой купальных костюмов и наладила сотрудничество с какой-то женщиной. А совсем недавно Виктории стало известно, что ее партнерша — профессиональный сутенер, поставляющий красавиц для зажиточных клиентов. В данное время девушка волнуется за собственную репутацию, а она и так подмочена из-за всяких публикаций в желтых средствах массовой информации.

Фанаты «Дома 2» не стали сочувствовать Боне, потому что репутация Виктории кристальной никогда не была, а участие девушки в телестройке не является самым темным пятном в этом деле. Над Камирен и Романец и вовсе стали откровенно насмехаться, ведь их попросту захотели продать, а девицы этого так и не осознали.

Новости и слухи "Дом-2″ на сегодня, 21 января: сплетни, скандалы на 6 дней раньше эфира. После многих конфликтов, ссор и провокаций со стороны администраторов и героев «Дома 2» Тата Абрамсон с Валерием Блюменкранцем решили отправиться за ворота телестройки. Теперь, по словам самой Таты, у них воцарились согласие и мир, и они сейчас наслаждаются общением друг с другом и ждут малыша.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"