Главная / Культура

Дженнифер Энистон мечтает вернуться на телевидение

Слава пришла к Дженнифер Энистон во время съемок сериала «Друзья». Один из самых популярных в истории телевидения ситкомов стал для Энистон пропуском в большое кино, которым она занималась на протяжении более 10 лет. Теперь же Джен хочет вернуться к истокам и снова стать телевизионной актрисой. По мнению исполнительницы роли Рейчел Грин, у нее это, конечно же, получится.

Кстати, актриса говорит, что на ее решение во много влияет обстановка, которая царит на съемочной площадке. Во время съемок кино для широкого метра, на площадке чувствуется нервозность и напряженность, в то время как снимая сериал ситуация обратная: «У меня больше нет времени на споры, сердитых режиссеров и плохое поведение».

«Когда тебе двадцать с небольшим, то уезжать сниматься подальше от дома — это приключение, с новыми знакомствами, новыми городами и странами, — цитирует Дженнифер Энистон CBSNews. — А теперь хочется быть поближе к дому и просто весело проводить время».

Кто знает, возможно таким образом актриса намекала на то, что хотела бы сняться в продолжении «Друзей»?

Дженнифер утверждает, что очень счастлива в браке с актером Джастином Теру. Именно он ей смог доказать, что работа на телевидении – это прекрасная возможность быть ближе к дому и при этом заниматься любимым делом. Сам Теру играет главную роль в фантастическом ТВ-шоу «Остатки». Энистон не исключает, что может в новом шоу появится и как актриса, и как продюсер.

Ранее СМИ сообщили, что голливудская звезда Дженнифер Энистон избавляется от ненужных ей подарков самым простым и логичным способом – передаривает их другим. Актриса рассказала журналистам, что частенько дарит друзьям и знакомым подарки, которые когда-то подарили ей самой, и считает, что это совершенно нормально.

Дженнифер отметила, что обычно, передаривая кому-то ненужную ей вещь, она прямо говорит, что это – подарок от кого-то еще. «Не думаю, что это – плохой поступок», — уверена она.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!