Главная / Это интересно

Настасья Самбурская постриглась налысо

Актриса, звезда сериала "Универ. Новая общага" Настасья Самбурская не перестает удивлять поклонников своими экспериментами со внешностью. Правда, все ее предыдущие бьюти-вмешательства меркнут по сравнению с сегодняшним. Актриса постриглась налысо и поспешила рассказать подписчикам в Instagram, зачем она это сделала.

"Пару лет назад, когда у меня появился Инстаграм, я поспорила с другом, что если соберу 8 миллионов подписчиков, то побреюсь налысо. Странный спор. И я побрилась. Спасибо, мои подписчики! Теперь ждите, когда будет 9 миллионов! Там у меня новый проигрыш запланирован", - написала Самбурская.

Самбурская - абсолютный рекордсмен по количеству фолловеров в российском Instagram. В "спину" ей дышит Ольга Бузова, за которой следят на сегодняшний день 7,9 миллиона человек. Будет ли телеведущая как-то отмечать грядущий "юбилей" - скоро увидим.

Расстаться с длинными темными волосами, к которым привыкли поклонники сериала "Универ", Настасья решила еще несколько месяцев назад. Сначала она сделала каре, а затем еще сильнее укоротила волосы, покрасив их в синий цвет. Впрочем, эксперименты на этом не закончились - в съемке HELLO! в декабре прошлого года она предстала уже блондинкой.

"Новый образ соответствует моему темпераменту. Все привыкли к классической красоте, длинным локонам и кукольным лицам, но это не я. Короткая мальчишеская стрижка - вот что отражает мой характер и мое внутреннее состояние", - рассказывала актриса в интервью.

амбурская — абсолютный рекордсмен по количеству фолловеров в российском Instagram. В «спину» ей дышит Ольга Бузова, за которой следят на сегодняшний день 7,9 миллиона человек. Будет ли телеведущая как-то отмечать грядущий «юбилей» — скоро увидим.

Напомним, недавно Самбурская получила спецпремию от Neforum Awards (Национальная премия блогеров Рунета) в категории «Самый популярный Инстаграм России». Претендентов на первую национальную премию для блогеров определяло народное голосование, а победителей назвало авторитетное жюри.

На сегодняшний день у звезды «Универа» 8 млн подписчиков.

Стоит отметить, что скандально известная актриса Настасья Самбурская уже более 6 лет назад принята в труппу театра на Малой Бронной. Она успешно играет на большой сцене, и один из последних спектаклей, в котором принимает участие Настасья, — «Кроличья нора».

Перед выходом на сцену Самбурская сделала фотографию из гримерки и удивила поклонников новым дерзким образом. Настасья прокомментировала: «На полном обвесе,готовлюсь к выходу» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.). Подписчики Самбурской прекрасно знают о любви актрисы к эпатажным нарядам и яркому цвету волос, но этот кадр поразил фанатов.

На фотографии видно, что Самбурская опять экспериментировала с цветом волос. На этот раз темно-синий цвет побудил поклонников признаваться артистке в любви: «Крутая! Образ супер, очень вам идет!», «Роковая красотка», «Ты в любом образе блестящая», «Господи,как мне нравится ваш стиль».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"