Главная / Общество

Новостройки на Московском проспекте Санкт-Петербурга

Ищите квартиру в новом жилом комплексе бизнес-класса в историческом центре Санкт-Петербурга? Мечтаете сразу получить ключи и делать ремонт квартиры своей мечты? Встречайте новостройки на Московском проспекте Санкт-Петербурга в жилом комплексе "Московский квартал". Все дома сданы. Идет продажа оставшихся готовых квартир по выгодной цене.

Жилой комплекс "Московский квартал" располагается у станции метро "Электросила", в центре Московского проспекта, в центре Московского района. В центре делового и активного Петербурга. Рядом западный скоростной диаметр, прямая дорога по Московскому проспекту на выезд из города и в аэропорт "Пулково". В двух шагах крупные гипермаркеты, спортивные центры, образовательные учреждения, социальные объекты, парковые зоны. Одним словом - вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни всей семьи. Отдельно дополним пешую доступность от станции метро "Электросила" (несколько минут пешком), а также развитую сеть наземного транспорта около жилого комплекса. Квартиры, цены, планировки. Перейдем к более подробному описанию корпусов ЖК "Московский квартал".

И так, жилой комплекс состоит из нескольких корпусов, принадлежащих разным стадиям в строительстве жилого комплекса. Первая очередь была сдана в конце 2014 года и представляет собой большой дом переменной этажности комфорт-класса (максимум 14 этажей) с подземным паркингом. Самые дешевые квартиры в первом корпусе ЖК "Московский квартал" стоят от 5,5 млн рублей за большую и видовую однокомнатную квартиру общей площадью 44 квадратных метра. Самая дорогая четырехкомнатная квартира стоит 14,6 млн рублей площадью 116 квадратных метра.

Корпус располагается по Варшавской улице, дом 6. В этом же корпусе располагается объект продаж застройщика. Следующим по стоимости идут корпуса второй очереди, относящиеся к бизнес-классу. Детский сад во дворе, относительно небольшая этажность, мало квартир в доме и на этаже, большие окна в квартирах. Отметим и огромные площади самих квартир. В состав второй очереди входят три дома. Третья очередь жилого комплекса "Московский квартал" представляет собой небольшой дом (9 этажей), располагающийся совсем рядом с Московским проспектом и станцией метро "Электросила". Жилой комплекс относится к категории "бизнес-класс +" и является самым престижным в составе жилого комплекса.

Одной из изюминок жилого комплекса является возможность купить двухуровневую квартиру с террасой на верхнем этаже. Таких квартир осталось всего две - не упустите шанс стать собственником престижного жилья в Московском районе! Отметим тот факт, что все дома сданы, но перед тем как полноценно жить в квартирах Вам необходимо будет сделать ремонт. Кому-то "черновая отделка" в квартирах может показаться "минусом", но в этом есть и плюсы относительно предчистовой и чистовой отделки. Во-первых, делаете все на свой вкус, во-вторых, вы не сталкиваетесь с возможными дефектами отделки застройщика, что происходит достаточно часто. На первых этажах жилого комплекса располагаются коммерческие помещения, которые сделают жизнь в "Московском квартале" еще более комфортной. Само по себе обладание квартирой в таком жилом комплексе подарит ощущение жизни в деловом районе города со всей необходимой инфраструктурой.

По вопросам покупки квартиры в жилом комплексе "Московский квартал" обращайтесь в отдел продаж по телефону +7 (812) 33-217-33. Или приезжайте к нам на объект и в живую увидите всю красоту жилого комплекса. Кстати, если у Вас не хватает средств на покупку квартиры, Вы можете воспользоваться рассрочкой или выгодной ипотекой под 10,9%.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!