Главная / Технологии

Ремонт айфон 7 в Москве: возможности mobremonter.ru

Совсем недавно корпорация Apple выпустила на рынок свое очередное детище – смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Компания, следуя наставлениям своего создателя Стива Джобса, который залогом успеха считал правильный выбор передовых технологий, в новом поколении гаджетов сделала ставку на цифру и беспроводное радио.

Помимо первой фирменной беспроводной модели наушников, новые айфоны имеют много отличий от предшественников: герметичный корпус, обеспечивающий защиту от попадания влаги и пыли, 12-мегапиксельная двойная камера, которая обеспечивает высококачественную съемку и многое другое.

Тем не менее, даже самое совершенное устройство не застраховано от неприятных случайностей, когда ремонт айфон 7 в Москве станет насущной необходимостью. В этом случае очень важно правильно выбрать ответственную компанию уровня mobremonter.ru, поскольку чем сложнее устройство, тем больше профессионализма требуется для его качественного ремонта.

Возможные поломки и их устранение

Одними из наиболее часто встречающихся неприятностей являются трещины на стекле смартфона, возникшие в результате сильного удара или по неосторожности. Замена стекла на новых iPhone требует привлечения высококлассного специалиста, поскольку экран соединен с тачскрином, и необходима полная замена модуля.

По разным причинам встроенные аккумуляторы смартфонов теряют объем. И естественный износ, вызванный эксплуатацией – далеко не единственная причина. Емкость аккумулятора может снижаться как следствие механических повреждений, падений или использования при низких температурах. После замены литиевых батарей гаджеты вновь радуют владельцев полноценной работой.

Необходимость ремонта камер также довольно востребованная услуга в сервисных центрах Apple. При этом вовсе не всегда возникает необходимость в их замене. Иногда неправильная работа модуля объясняется сбоем в программе и тогда достаточно перепрошивки устройства для восстановления его функций. В предшествующий поколениях айфонов частой причиной сбоя в работе было попадание пыли и влаги на линзу и ремонт заключался в тщательной чистке корпуса. Надо полагать, что во флагманах нового поколения iPhone такие поломки станут значительно реже, благодаря наличию герметичного корпуса. Механические повреждения – сильные удары, попытки самостоятельного ремонта требуют замены камер.

Информацию предоставил сервисный центр Mobremonter.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"