Главная / Культура

Джигурда и Браташ, видео без ретуши смотреть: оригинал видео можно посмотреть онлайн на страничке Джигурды в Твиттере

Джигурда и Браташ, видео без ретуши смотреть: резонансный инцидент с фигурантами Никитой Джигурдой и покойной Людмилой Браташ стал одним из самых крупных в российском шоу-бизнесе в прошлом году.

Интимные видеоролики, которые Никита Джигурда опубликовал в Интернете, просто взорвали социальные сети. Скандал дошел даже до телевидения – ток-шоу с участием Джигурды и других фигурантов скандала выходят на ведущих российских телеканалах с регулярной периодичностью.

Собственно говоря, предметом споров является крупное наследство, которое после себя оставила Людмила Браташ. Она, как известно, была успешной бизнес-вумен, и по совместительству кумой Никиты Джигурды. Как выяснились, кумовья пребывали в тесной сексуальной связи.

Один из скандальных роликов был опубликован «Лайфом» после того, как Никита Джигурда лично выслал скандальные кадры в редакцию портала. Поэтому оригинал ролика без ретуши есть только у самого автора видео. Найти его в Интернете в открытом доступе попросту невозможно. Второе секс-видео с непосредственным участием в нем Людмилы Браташ Джигурда опубликовал на своей личной страничке в Твиттере. Примечательно, что ролик был опубликован без какой-либо цензуры. Посмотреть ролик все еще можно в архиве публикаций скандального шоумена.

Бытует мнение, что Никита Джигурда продолжает подливать масла в огонь в этом скандале дабы поддерживать свое имя не слуху. Однако сам шоумен уверяет: против него ополчилась группа преступников во главе с юристом жены Сергеем Жориным. Целью "мафии", по его словам, является отобрать у него законное наследство Браташ.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!