Главная / Это интересно

Nutri Strike: отзывы, состав, вкусы

Зимой организм человека испытает недостаток в витаминах и других полезных веществах, из-за чего повышается шанс заболеть, снижается работоспособность, появляется усталость и апатия. Это естественно и поэтому мы все так ждем наступления весны. Но если на дворе зима – это не значит, что нужно грустить и жалеть себя, так как есть способы восстановить баланс питательных веществ в организме и почувствовать себя значительно лучше и энергичнее. Сегодня рынок функционального питания насыщен сами разными пищевыми добавками, витаминными комплексами, но, пожалуй, одни из лучших в плане сочетания цены и количества питательных веществ – это коктейли Nutri Strike.

12 витаминов, аминокислоты, минеральные вещества – все это в достаточном количестве человек получит всего от двух стаканов коктейля в день. Например, содержащаяся в Nutri Strike аминокислота цитруллин способствует восстановлению организма, ниацин (известный также как витамин В3) увеличивает производство энергии на клеточном уровне, помогая дольше оставаться энергичным, а благодаря агринину укрепляется иммунная система и ускоряется процесс образования новых клеток и тканей,

Это всего лишь несколько примеров, в чем конкретно будет полезен для организма Nutri Strike, на деле же полезных свойств у него гораздо больше, и они более разнообразны.

Но не только пользой привлекает людей этот коктейль. Если почитать отзывы о Nutri Strike в интернете, то можно увидеть много хвалебных слов о вкусе коктейля, что вообще-то не очень характерно для продуктов функционального питания.

Вкусов у Nutri Strike два – кофейный и мороженного. Первый – это коктейль Nutri Strike Energy, второй - Nutri Strike Relax. Их отличия понятны из названий – первый лучше пить утром чтобы взбодриться, второй – перед сном чтобы расслабиться. Хотя можно пить и один стакан в день в обеденный перерыв. Это особенно полезно для людей, у которых нет возможности полноценно пообедать - Nutri Strike прекрасно утоляет голод и безусловно полезнее фастфуда, бутербродов, лапши быстрого приготовления, которыми люди вынуждены питаться, если не могут отлучиться со своего рабочего места.

Чтобы узнать больше о коктейле и его свойствах, советуем почитать отзывы о Nutri Strike, которые без труда можно найти в интернете на сайтах, посвященных функциональному питанию, а также в социальных сетях в тематических сообществах и группах.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"