Главная / Культура

Трехлетняя дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина считает себя королевой

В Instagram появилась видеозапись, на которой маленькая дочь Аллы Пугачевой показывает украшения, называя себя королевой. Примадонна не ожидала такого от Лизы, о чем и написала в комментарии.

В последний год Алла Пугачева активно осваивает Instagram, потому на ее странице очень часто можно наткнуться на довольно забавную информацию, касающуюся ее семьи. К примеру, накануне она опубликовала небольшой видеоролик, в котором показывала, как ее младшая дочь Лиза «крадет» у нее украшения и с энтузиазмом демонстрирует это на камеру.

Лиза Галкина старше своего брата Гарри: она родилась на несколько минут раньше. Ведет себя девочка в три года по-королевски. Лизу уже интересуют украшения и драгоценности: она примерила корону, сережки, кольцо и бусы. Она считает, что этого достаточно для того, чтобы считать себя королевой.

Между тем стало известно, что Алла Пугачева под роликом написала, что не ожидала в свою очередь такого от своей маленькой дочурки. По словам Примадонны, Лиза решила в первый раз примерить мамины украшения, а также продемонстрировать их на видеокамеру.

Многими пользователями Сети отмечается, что Лиза в данном случае имеет такой же шикарный вид, как и её популярная звездная мать. Пользователи не смогли не заметить, что у малышки уже видны лучшие мамины черты, а также врожденный артистизм и харизма.

Публикация смогла за несколько минут собрать свыше двенадцати тысяч лайков. Также поклонники отметили, что дочь Аллы Пугачёвой очень подросла с момента своего последнего появления в обществе. Примадонна российской эстрады не захотела отвечать на лестные различные комментарии своих подписчиков.

Поклонники звезды заметили, что девочка очень подросла и выглядит шикарно.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!