Главная / Это интересно

Пришельцы совсем обнаглели: на военной лаборатории NASA отдыхал 3-метровый НЛО

Один из интернет-охотников на пришельцев обнаружил с помощью карт Google Earth летающую тарелку, "припаркованную" на территории Лаборатории реактивного движения НАСА в калифорнийском городе Пасадина. Уфологи спорят о том, что скрывают от мира ученые, сообщает Sun.

На опубликованных ниже кадрах запечатлены скриншоты карт Google, на одном из которых можно разглядеть нечто, напоминающее летающую тарелку. Странный объект расположен на трассе, ведущей в лабораторию НАСА.

"Они с нами в игрушки играют или как? НАСА позволяют себе держать НЛО прямо у себя во дворе. Немыслимо!" — отмечает автор ролика.

Впрочем, некоторые эксперты считают, что опасения интернет-пользователя преувеличены.

"Сотрудникам НАСА бесполезно тягаться с конспирологами, потому что в рассуждениях последних нет логики – сторонники теорий заговора одновременно утверждают, что американцы не летали ни на Луну, ни на Марс, обвиняя при этом Космическое агентство в контакте с пришельцами", — считает уфолог Найджел Уотсон.

"Едва ли то, что мы видим в этом ролике, действительно является НЛО. Скорее, это просто здание или транспортное средство, которое по форме напоминает тарелку. Сами подумайте, зачем НАСА хранить такой объект у всех на виду?" — удивляется Уотсон.

Ранее сообщалось, что в в рассекреченных документах ЦРУ не оказалось сведений о контактах с пришельцами.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"