Главная / Общество

Ксения Собчак, новости сегодня: роды уже совсем скоро

Ксения Собчак, новости сегодня: роды уже совсем скоро. Опубликованное сегодня фото от Ксении Собчак показали, что светская львица все еще пребывает в «интересном положении». Собчак, по ее же словам, решила окунуться в приятные хлопоты и пройтись по магазинам в поисках чего-то «малышового». Конечно, фото из бутика детской мебели на самом деле не более, чем рекламный пост, однако, поклонникам и этого оказалось достаточно: убедившись, что «пузец» на месте и Ксюша все еще в статусе «будущая мама», они наперегонки бросились поздравлять свою любимицу с приятными покупками, а также желать ей легкого родоразрешения.

Ксения Собчак, новости сегодня: роды уже совсем скоро. Сеть просто рвут домыслы и догадки поклонников пары Собчак-Виторган. Еще ранее некоторые СМИ вычислили предполагаемую дату родов и сообщили всей стране, что Ксюша должна произвести на свет наследника (или наследницу) примерно на свой день рождения, который, как известно, у блондинки 5 ноября. Но сенсации, увы, не произошло, и с тех самых пор Ксения «рожает» по 10 раз на дню, то мальчиков Антонов, то девочек Анют. Видимо, этот ажиотаж так надоел Максиму Виторгану, что он дважды за день опубликовал весьма нелицеприятные посты в собственном блоге относительно рождения собственных детей – и так, чтобы каждый понял, что это откровенный сарказм.

Ксения Собчак, новости сегодня: роды уже совсем скоро. Ксения же не торопится раскрывать свои секретики. На фото, которые на выкладывает в собственный Instagram, выложены счастливые моменты из ее жизни, которыми она делится с подписчиками. И заметьте, все они так или иначе говорят о том, что пока Ксюша находится еще в счастливом ожидании малыша, и ничего более.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!