Главная / Культура

Полина Гагарина: несмотря на беременность, певица активно занимается спортом

Полина Гагарина: несмотря на беременность, певица активно занимается спортом. Популярная российская певица наконец-то призналась, что она находится уже в столице страны.

До этого она долго сохраняла интригу и активно писала, что находится на отдыхе со своей семьей – мужем и сыном. Полина ведет свою страничку в социальной сети интернет и делится с пользователями своими фотографиями личной жизни и впечатлениями. На своем микроблоге не так давно певица активно показывала фотографии с Мальдив. Многочисленные подписчики знаменитости были уверены, что она отдыхает.

Полина поделилась фотоснимками в купальнике, а также как ее маленький сын впервые в своей жизни занимался рыбалкой. Тогда Полина была на морской прогулке с ребенком. Певица долго сохраняла интригу. Ведь она чередовала фотографии с Москвы и фотографии с Мальдив, что путало подписчиков, было не понятно, где конкретно сейчас звезда.

Полина Гагарина: несмотря на беременность, певица активно занимается спортом. Но звезда решила остановить свою интригу и призналась в том, что она с семьей уже давно находится в Москве
Хотя душой они все еще на Мальдивах. Певица опубликовала свежую фотографию на своей страничке в социальной сети, где как раз и сообщила новость. На этом снимке Полина вместе со своим мужем Дмитрием Исхаковым позирует в спортивном зале. Ее муж с бородой, поэтому многие фанаты не узнали его вначале.

Гагарина прокомментировала свежее фото «Миссис и Мистер Спорт». Примечателен и тот факт, что девушка одета в спортивную широкую кофту. В такой одежде вовсе не видно беременности. Кроме того, по фотографии видно, что знаменитость активно работала в спортивном зале и даже вспотела от занятий.

Многочисленные поклонники Полины Гагариной сделали вывод о том, что певица может быть вовсе не беременна, если она позволяет себе такие активные тренировки. Хотя беременным идет на пользу йога, а также легкий фитнес. Таким образом знаменитость опять заинтриговала своих фанатов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!