Главная / Это интересно

Виктория Боня рассталась с возлюбленным

Светская львица и телеведущая Виктория Боня и ее гражданский муж, бизнесмен Алекс Смерфит, в октябре прошлого года отпраздновали годовщину отношений — 6 лет назад они начали встречаться. Многие считают пару образцовой, но есть и те, кто подозревают, что в семье Алекса и Вики не все гладко.

Недавно вновь появились слухи о расставании супругов. На этот раз поклонники Бони решили, что Смерфит бросил ее ради американской модели Тейлор Ховард — якобы сейчас миллионер и красотка путешествуют по Карибским островам.

Через некоторое время Боня решила расставить все точки над «i». Телеведущая написала в Instagram, что у них с Алексом все в порядке, кроме того, супруги приготовили для поклонников сюрприз.

Теперь же, видимо, пришло время сюрпризов для самой Виктории. На сайте одного из ночных клубов Парижа «VIP Room» появились снимки, на которых Алекс запечатлен в компании друзей и молодой девушки. На одном из фото он целует незнакомку!

Сплетники утверждают, что 25-летнюю брюнетку зовут Екатериной, она работает моделью и родом из Ростова-на-Дону. Нельзя не отметить сходство девушки и самой Виктории. Пользователи Сети даже шутят, что после бурной вечеринки Алекс просто перепутал ее с матерью своего ребенка.

Но, с комментарием уже успела выступить сама Виктория. Звезда опубликовала откровенный пост, подтвердив расставание с Алексом: «Друзья, сегодня мы хотим поделиться с вами новостью. Мы с Алексом @alexandersmurfit решили расстаться… но он мой друг и любимый мужчина, уверенна, что так будет всегда. Я знаю, что многие сейчас начнут перевирать и придумывать свои версии. Скажу сразу, нашим расставанием не движут ни ссоры, ни измены, ни семейные проблемы. Мы хотим сказать об этом один раз. Это не спонтанное решение, мы пришли к нему пол года назад. Сегодня у нас прекрасные отношения, мы каждый день созваниваемся, делимся впечатлениями, проводим время с ребёнком. Мы остаёмся близкими друг другу людьми, так как нас связывает наша прекрасная дочка — наше общее счастье — и много тёплых воспоминаний. Так случилось,что наши отношения перетекли в дружеские, мы очень друг друга любим, но уже немного по‑другому. Я уверена, что огромное количество людей хотя бы раз испытывали подобные эмоции, но я могу сказать лишь одно: „Если вы приняли такое решение, то расставайтесь красиво, также, как и красиво когда-то встретились“. И самое главное, чтобы не страдали дети. Они будут вдвойне счастливы, если счастливы их родители. Главное делать это все через любовь. Будьте счастливы!».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"