Главная / Общество

Оригинальный День влюбленных за границей: ТОП-11 самых сексуальных городов мира

Буэнос-Айрес, Нью-Йорк и Рио-де-Жанейро – лишь небольшая часть списка

До Дня святого Валентина осталось всего пять дней и если у вас все еще не готов подарок своим возлюбленным или себе любимым – самое время об этом подумать. Путешествие однозначно станет отличным и оригинальным подарком.

Британская газета The Independent специально к празднику составила список из 11 самых сексуальных городов мира, где можно провести такой день в расслабленном состоянии среди красивых людей и с соответствующей энергетикой.

В перечне можно найти Рио-де-Жанейро. Как поясняют в издании, в этом бразильском городе проживают очень красивые люди, которые часто появляются на улице практически без одежды. Они также напоминают и о знаменитом карнавале в Рио.

При этом в Бостоне почти 70% людей не состоят в браке, по данному показателю город находится на втором месте в США. Кроме того, местные жители дружелюбны и общительны, поэтому американский город также можно признать одним из самых сексуальных в мире, считают в британском издании.

Буэнос-Айрес попал в список из-за знаменитого и страстного аргентинского танго. Нью-Йорк был признан журналом Playboy самым сексуальным городом мира, кроме того, там круглосуточно работают бары и проходят вечеринки.

Медельин (второй по значимости город Колумбии) был отмечен благодаря множеству учащихся там привлекательных студентов. Город Чэнду на юго-западе Китая можно назвать сексуальным благодаря его роскошным спа-салонам и отелю Temple House с ресторанами, расположенными в укромных местах. В список также были включены Вена, Кейптаун, Сидней, Мадрид и Монако.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!