Главная / Общество

YouTube ВИДЕО: Елена Малышева пообещала стукнуть по голове гостя в студии

YouTube ВИДЕО: Елена Малышева пообещала стукнуть по голове гостя в студии

Любимица миллионов российских телезрителей, популярная телеведущая Елена Малышева решила необычным способом объяснить гостям в студии, что такое гомеопатия, а также рассказать об опасности таблеток, которые были созданы с ее помощью. Но происходящее во время программы шокировало тех, кто там присутствовал.

Елена Малышева и «Жить здорово»: во время эфира программы «Жить здорово!» Елена Малышева буквально вышла из себя. Она несколько некорректно высказалась в адрес одного из гостей, а также пригрозила стукнуть его кулаком по голове. Такое высказывание телеведущая позволила себе в тот момент, когда в стужи обсуждали плюсы и минусы развития гомеопатии, а также вопрос о запрете гомеопатии.

YouTube ВИДЕО: Елена заявила, что гомеопатия — не что иное, как обыкновенное мошенничество, и за огромные деньги нам продают «память воды» и «сахарок». Выражая свою точку зрения, телеведущая не могла сдержать эмоций.

«Нефтяные магнаты, производители алкоголя, покончите с собой! Такой маржи, такой прибыли нельзя получить ни на чем!.. Либо это заблуждение, либо это открытое мошенничество», — заявила Малышева.

Елена вступала в полемику с другими гостями передачи,и ведущему Анатолию Кузичеву с трудом удалось успокоить разгневанную Малышеву.

YouTube ВИДЕО: Елена Малышева пообещала стукнуть по голове гостя в студии

"Нефтяные магнаты, производители алкоголя, покончите с собой! Такой маржи, такой прибыли нельзя получить ни на чем", — гневно заявила Елена Малышева с телеэкрана.

Также во время программы она спорила со многими присутствующими, и в итоге успокоить разбушевавшуюся Малышеву удалось ведущему ток-шоу Анатолию Кузичеву.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!