Главная / В мире

Трамп заявил, что гордится своей дочерью Иванкой

Президент США Дональд Трамп заявил, что восхищается своей дочерью Иванкой. "Я так горжусь моей дочерью Иванкой. Оскорбляемая и с таким плохим отношением к себе со стороны СМИ, она продолжает идти с высоко поднятой головой. Это правда потрясающе!" — написал он на своей странице в Twitter.

Такое заявление он сделал после того, как ряд торговых сетей отказались продавать вещи, которые производит компания Иванки Трамп, сообщает ТАСС. Так, ранее сеть универмагов Nordstrom решила не торговать больше вещами бренда Trump Home. Руководство компании объяснило это падением спроса на данную продукцию.

Также об отказе от продажи модных вещей от Иванки объявили Sears, Kmart, Neiman Marcus, Belk, Jet, ShopStyle и другие компании. "Одна из целей компании состоит в оптимизации ассортимента нашего онлайн-магазина, который мы постоянно обновляем, пытаясь отдавать предпочтение товарам, приносящим прибыль", — говорится в заявлении Sears. Представители Kmart от комментариев отказались.

Сам президент США назвал данные решения торговых сетей политическими.

Дети Дональда Трампа стали подвергаться нападкам вскоре после его избрания на пост президента. Так, Иванку осудили за слишком дорогое платье, в котором она появилась на одном из светских мероприятий. Некоторым пользователям Сети показалось, что Иванке и ее мужу не стоило демонстрировать роскошные наряды в сложный для страны период.

Про 10-летнего Бэррона (младшего сына Трампа) сотрудница NBC Кэти Рич написала, что он "станет первым школьным стрелком на домашнем воспитании". Рич извинилась за свои слова, но ее из компании все равно уволили. А ранее актриса Рози О’Доннелл назвала Бэррона аутистом.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!