Главная / Культура

Ани Лорак и Эмин приготовили новый сюрприз


Эмин и Ани Лорак не перестают удивлять своих поклонников. Месяц назад они представили свою дуэтную песню «Я не могу сказать», которую для них написал Максим Фадеев. Видео с этой композицией уже собрало 5 миллионов просмотров в интернете.

Артисты вновь готовят музыкальный сюрприз: состоялись съемки видео на новую песню Максима Фадеева и Ольги Серябкиной «Проститься». Режиссером стал известный клипмейкер Алан Бадоев, а оператором – Михаил Хасая, сотрудничающий с Федором Бондарчуком.

«Это потрясающая красивая песня, написанная Максом. Эмоционально она очень сильная, несмотря на то, что сама по себе спокойная и размеренная. Когда мы записывали ее на студии, было ощущение какой-то магии, музыка трогала сердце», — делится впечатлениями Эмин.

«Эта песня — продолжение истории, рассказанной в композиции «Я не могу сказать». Такие ситуации происходят в жизни у каждого, я думаю, поэтому они так трогают сердца. Большое спасибо Максиму и Оле, а особенно нашим поклонникам и единомышленникам, реакции и комментарии которых и вдохновили нас на создание этой работы», — говорит Ани Лорак.
Изначально съемки клипа планировались на хит «Я не могу сказать». Был объявлен конкурс на лучший сценарий. Более тысячи писем было получено всего за неделю, из них отобрали пять сюжетов. Победительницей стала Алена Малова, рассказавшая свою личную и очень необычную историю любви. Но Эмин и Ани Лорак решили сделать подарок своим поклонникам, а именно снять клип на новую песню «Проститься» и воплотить в ней основные эмоции и чувства, которые были описаны в сценариях.

«Мы хотели передать и показать состояние мужчины и женщины. Им пора проститься, но они не могут найти правильных слов. Поэтому в клипе вы увидите очень драматичную сцену прощания. Мне очень хотелось поработать именно с Михаилом Хасая, потому что сегодня мы снимаем настоящее кино», — поделился режиссер клипа Алан Бадоев.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!