Главная / Спорт

Покупка билетов на матчи Кубка Конфедераций

Международная ассоциация по футболу ФИФА организует летом 2017 г. восьмой спортивный турнир: популярный сегодня в сфере футбола Кубок Конфедераций. В нём примут участие национальные сборные восьми государств. Долгожданное событие состоится в крупных российских городах на территории современных спортивных комплексов. В Россию приедут многочисленные фанаты и поклонники команд - участниц для того, чтобы поддержать профессиональную и мастерскую игру в борьбе за трофей.

Купить билеты на Кубок Конфедераций 2017, организуемый под эгидой ФИФА, можно прямо сейчас на нашем сайте.

Находитесь в поисках, где заказать билеты на Кубок Конфедераций?!

Предлагаем воспользоваться услугами нашей компании и посетить удобный ресурс, посвященный Кубку Конфедераций 2017. Только у нас доступно приобрести билеты на все матчи мероприятия в любом городе по приемлемой стоимости. Удобство поиска и выбора нужного поединка позволят забронировать места за считанные минуты.

На главной странице сайта представлено детальное расписание матчей всех игр в рамках турнира. При необходимости доступно настроить фильтр и отобразить состязания по отдельным городам.

Для покупки билета достаточно нажать «Купить» и оформить предварительный заказ, указав места, количество билетов и свои контактные данные. После того, как менеджер компании примет заявку, клиенту перезвонит сотрудник для уточнения информации и оплаты заказа. Наши курьеры доставят конверт с заказом в удобное для клиента время.

Заказ электронных билетов производится на следующих условиях:

  1. Оплата: наличная и безналичная формы. Наличными деньгами удобно оплачивать заказы, доставляемые курьером на адрес. В качестве безналичной оплаты используются банковские карты Visa/MasterCard, банковский перевод, электронные деньги систем Яндекс, Киви, Вебмани.
  2. Доставка: по территории МКАД доставление заказов осуществляется бесплатно. По пунктам за пределами МКАДа доставка производится по установленным тарифам, при минимуме в 300 рублей. Оплаченные билеты доставляются в регионы с помощью экспресс-почты UPS либо стандартным отправлением по почте России.
  3. Консультации: менеджеры консультируют клиентов по любым вопросам относительно стадиона проведения матча, бронирования мест, стоимости доставки.

Не пропустите одно из знаменательных событий в сфере спорта! Станьте свидетелем профессионального футбола на площадках российских стадионов! Приобретайте билеты прямо сейчас!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"