Главная / Культура

Нюша впервые показала совместное фото с женихом

Российская певица Нюша впервые показала совместное фото с женихом, Игорем Сивовым, с которым обручилась в начале 2017 года. Артистка разместила трогательное фото с возлюбленным на своей странице в Instagram. Правда, на снимке Нюша не показала лицо своего будущего мужа, что не очень расстроило ее фанатов, которые и такому фото певицы с возлюбленным были предельно рады.

Нюша впервые поделилась совместным фото с Игорем Сивовым, которое было сделано во время их последнего путешествия за границу. Именно тогда, в Кении, президент Международной федерации студенческого спорта FISU сделал предложение руки и сердца артистке, которое она с радостью приняла. На фото влюбленные стоят спиной к фотографу, любуясь закатом и морским пейзажем.

Романтический кадр Нюши с женихом привел в восторг ее многочисленную армию поклонников, которая давно ждала такого рода снимков от певицы. Даже из фото, сделанного со спины, фолловеры определили, что возлюбленные отлично смотрятся друг с другом. Нюше и Игорю Сивову пожелали счастья, любви и взаимопонимания.

Напомним, свадьба Нюши и Игоря Сивова запланирована уже на 2017 год. Влюбленные пока не раскрывают подробности предстоящего бракосочетания. Известно, что до встречи Нюши ее избранник был женат - от первого брака у него осталось двое детей. Но это и вся информация о личной жизни Сивова, который с общественностью обсуждает исключительно рабочие вопросы.

Ранее наш портал Экспресс Новости сообщал, что Нюша категорически отказалась поехать на «Евровидение 2017».

Певица отказалась от участия в престижном конкурсе. Нюша раскрыла истинные причины, по которым не сможет выступить на состязании, которое могло бы стать новым этапом в ее музыкальной карьере. Вокалистке сделали более выгодное, на ее взгляд, предложение.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!