Главная / Культура

«Голос. Дети», 4 сезон: Нюша выбежала на сцену, чтобы успокоить участницу шоу

Xетвертый сезон шоу «Голос. Дети» стартовал на Первом канале в минувшую пятницу, 17 февраля, и начался с выступления наставников главного вокального проекта страны. Дима Билан, Валерий Меладзе и Нюша открыли новый сезон композицией Эда Ширана Sing.

Первой участницей проекта «Голос. Дети 4 сезон», выступление которой зрители увидели в рамках слепых прослушиваний, стала Ай-Кыс Кыргыс из Кызыла. К девочке повернулись Нюша и Дима Билан, но талантливая Ай-Кыс выбрала команду Дмитрия. Болььшое впечатление на наставников произвел Саша Дудко, исполнивший «Крылатые качели» из фильма «Приключения Электроника». К мальчику повернулись все наставники, и после недолгих раздумий он решил выбрать Меладзе.

Голос дети 4 сезон 2017 1 выпуск от 17.02.2017 смотреть онлайн. В пятницу, 17 февраля, зрители Первого канала увидели в эфире первый выпуск нового, четвертого сезона популярного и одного из самых трогательных проектов отечественного ТВ «Голос. Дети». Участники поразили вокальными данными, а судьи своей принципиальной избирательностью.

Первый выпуск знакомого зрителю шоу показал, что новый сезон обещает быть особенно ярким и непредсказуемым. Юные таланты стараются сразить наповал силой голоса и артистизмом, а потому судьям, повернутым спиной к сцене, довольно сложно отказать кому-либо в участии в проекте. Но правила проекта по прежнему строги – в команду каждого из наставников должно попасть не более пятнадцати человек, а потому многим талантливым детям приходится уходить со сцены ни с чем.

Голос дети 4 сезон 2017 1 выпуск от 17.02.2017 смотреть онлайн. Опыт Димы Билана не дал ему быть активным во время нажатия кнопки – за вечер певец «прибрал» к рукам всего двух участников, оставляя места для самых «вкусных» юных вокалистов, припрятанных организаторами на последние выпуски слепых прослушиваний. Певица Нюша, впервые занимающая судейское кресло, была явно растеряна – каждый из выходящих на сцену дарил ей эстетическое удовольствие и отказывать детям девушке было особенно сложно. В команде исполнительницы занято по итогу первого выпуска уже три места.

И, наконец, третий член жюри, певец Валерий Меладзе, сразил публику своим легким нравом и умением с юмором подходить к ситуации – поклонники в Сети жарко обсуждают «веселье» певца во время начала конкурса и его добродушное отношение к участникам. В команду Меладзе набрал также три человека.

Голос дети 4 сезон 2017 1 выпуск от 17.02.2017 смотреть онлайн. Как известно, после слепых прослушиваний судей ждет нелегкий этап «отсева» собственных команд и именно он считается самым драматическим в ходе шоу – юные таланты, поверившие в свой успех, не желают покидать шоу на первых этапах, а судьи, прикипевшие к участникам всей душой, теряются в выборе лучших из лучших. Пока же у зрителя и участников есть время насладиться выступлениями ребят в полной мере и выбрать для себя любимчиков, чтобы впоследствии болеть за них и поддерживать на пути к победе – слепые прослушивания продлятся по традиции три-четыре выпуска шоу.

Голос дети 4 сезон 2017 1 выпуск от 17.02.2017 смотреть онлайн:

Сегодня Первый канал объявил о переносе второго выпуска рейтингового шоу «Голос. Дети», 4 сезон. Выступления юных вокалистов в рамках слепых прослушиваний телезрители смогут увидеть не в пятницу, как обычно, а в среду, 22 февраля, сразу после новостной программы «Время».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!