Главная / Культура

Почему я люблю смотреть онлайн тв-шоу?

Всем привет, меня зовут Аня Рыльская и я очень люблю смотреть онлайн тв-шоу на российском ТВ. Откуда у меня появилась такая любовь и почему я так сильно увлекаюсь русским ТВ? Сейчас я вам всё по порядку расскажу.

Началось всё с того, что 5 лет назад я впервые увидела проекта "Взвешенные и счастливые", который тогда еще показывали только в Украине. В этом шоу отчаянные люди изо всех сил боролись за свой вес и здоровье, Они хотели похудеть больше всего на свете. Меня это очень впечатлило, и я стала искать какие-то ещё интересные телевизионные проекты, которые можно с интересом посмотреть грустным скучным вечером.

С тех пор я каждый день смотрю онлайн тв-шоу: в повторе или по телевизору в прямом эфире. Теперь мне не интересно смотреть фильмы или сериалы, потому что они для меня недостаточно реалистичные. Среди русских проектов я очень люблю Голос, Детский Голос, Холостяк, Главная сцена, Взвешенные люди.

Сейчас начинается весна 2017 года и вскоре на экраны телевизоров выйдет огромное множество интересных тв-шоу. Их можно будет смотреть вместе с семьей или друзьями, самостоятельно или вместе с любимым человеком. В любом случае моя любовь останется со мной надолго. Потому что вместе с моим новым мужем мы любим смотреть телевизор ещё больше. Мы садимся вместе на диван и начинаем пить чай вместе с героями наших любимых телевизионных передач.

Если вы тоже разделяете мои пристрастия, не забывайте смотреть онлайн тв-шоу, в которых так много реального, настоящего и похожего на нас. Ведь особенностью этого жанра является то, что здесь принимают участие только такие же простые люди как и мы. Здесь нет актеров, особого сценария или каких-то постановок. Все действия происходят в режиме реального времени и именно так, как их задумали зрители. Именно поэтому всегда так интересно и непредсказуемо смотреть на реакцию участников, которые попадают в ту или иную ситуацию, или участвуют в том или ином конкурсе.

Больше всего я хочу посмотреть российского Холостяка 5 сезон, который вскоре стартует на ТНТ. В этом проекте классный актер из сериала Интерны Илья Глинников будет покорять сердца девушек со всей России. Это шоу начинается в самом начале марта этого года и обязательно будет наиболее интересной премьерой 2017 года на телеканале ТНТ и вообще на всё российском телевидении. Что ж, дорогие друзья, буду прощаться, спасибо что читали мой пост.

Всегда ваша Анна Рыльская - блоггер энтузиаст!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!