Главная / Происшествия

Ветеринары подтвердили, что собака Панина не была изнасилована

Популярный отечественный актёр большого кино Алексей Панин до сих пор не может успокоиться после секс-скандала с его участием. Осенью 2016 года на просторах Сети мужчину начали осуждать за то, что у того якобы была интимная связь с собакой. В результате, оказалось, что Алексей Панин не занимался сексом с животным, однако сам актёр до сих пор не может успокоиться после произошедшего и постоянно акцентирует внимание общественности на этом. Так, восемнадцатого февраля 2017 года мужчина отнёс своё домашнее к ветеринарам, и те подтвердили, что знаменитость не насиловал свою чихуа-хуа.

Осенью 2016 года в эфире российского телеканала НТВ был показан выпуск шоу «Говорим и показываем», в котором публике продемонстрировали «зацензуренное» видео, на котором мужчина, похожий на скандально известного актёра Алексея Панина, вступил в интимную связь с девушкой неопределённого возраста и собакой. На просторах Интернета моментально вспыхнул спор, который вылился в масштабную критику и осуждения знаменитости.

Впрочем, со временем адекватные пользователи Сети детально исследовали показанный телеканалом НТВ ролик и обнаружили, что у мужчины на видео нет татуировок, как у Алексея Панина, и намного больше седых волос на голове, из чего последовал вывод, что предоставленная видеозапись – не более, чем намеренный фейк от сотрудников телекомпании. После этого скандал сошёл на «нет», и большинство следивших за развитием событий убедились в том, что эпатажный актёр всё-таки не занимался сексом с животным.


Впрочем, сам скандально известный актёр Алексей Панин до сих пор не может успокоиться после произошедшего. Несмотря на то, что его «оправдали», он и дальше продолжает активно развивать эту тему. Так, пару недель назад одним отечественным блоггером была опубликована фотография из личного архива Алексея Панина, на которой тот изображён голым по пояс и со своей собакой в руках. Само животное на снимке щурилось так, что можно было подумать, будто бы оно невероятно довольное.

Поделившийся снимком блоггер яро осуждал Алексея Панина за его «увлечение» и активно показывал, что его не убедили доводы адекватных пользователей Интернета. Похоже, именно это очень сильно возмутило популярного отечественного актёра, потому он решил отнести своё животное для обследования в ветеринарную клинику. Любопытные журналисты смогли связаться с сотрудниками медицинского учреждения, которые поведали, что собачка Алексея Панина чувствует себя превосходно, и поведали, что чихуа-хуа изнасилована не была.

На просторах Сети снова началось небольшое обсуждение данного инцидента, и многие пользователи Интернета, разумеется, понимают, что неприятно быть оболганным, причём в столь неприятной и мерзкой манере, однако большинство юзеров считают, что данный конфликт можно считать исчерпанным и рекомендуют Алексею Панину прекратить акцентировать на этом внимание, поскольку он начинает увлекаться, а инфоповоды, связанные с этой темой уже «всем надоели».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!