Главная / Общество

Бузова и Тарасов, последние новости: телеведущая с трудом живет после развода

Бузова и Тарасов, последние новости. Развод знаменитой пары из российского шоу-бизнеса Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова оказался неожиданным для их огромной армии поклонников, отметил сайт therussiantimes.com. С того момента прошло уже достаточное количество времени, но споры вспыхивают вновь и вновь.

Из свежих новостей можно выделить комментарий телеведущей, из которого следует, что развод подорвал ее здоровья. Дело в том, что она на протяжении целого месяца толком не спала и ничего не ела. Поклонники Ольги, которые самым внимательным образом отслеживают изменения в ее личной жизни, встревожены подобными заявлениями, сетуя на то, что Бузовой нужно научиться жить спокойнее, а не реагировать бурным образом на всяческие перемены, которые, по их словам, случаются именно для того, чтобы в будущем девушка обрела счастье.

Со дня расставания футболиста Дмитрия Тарасова и телеведущей Ольги Бузовой прошло уже четыре месяца. Однако звездная дива до сих пор не может со спокойной душой рассуждать о жизни после расставания с любимым человеком. Она признается, что была попросту не готова к такому развитию событий. Бузова была уверена, что выходит замуж один раз и на всю жизнь.

В недавнем интервью ведущая телепроекта "Дом-2″ откровенно поведала, что ей сложно жить после разрыва с Тарасовым. Она в какой-то момент совершенно не понимала, что нужно делать и куда идти. Постепенно стрессовое состояние начало отпускать, а благодаря полной погруженности в работу — негативные мысли остались в прошлом.

На данный момент Ольга с высоко поднятой головой идет по жизни вперед. Она искренне надеется, что все негативные события остались в прошлом и очень скоро она сможет встретить того избранника, с которым пройдет жизненный путь до конца.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!