Главная / Это интересно

Развод отменяется: Бузова и Тарасов летят на Мальдивы

Развод отменяется: Бузова и Тарасов летят на Мальдивы. Слухи о разводе известной телеведущей «Дом-2» Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова не прекращаются в Сети. СМИ ежедневно публикует новые подробности о расставании звездной пары - то они сняли обручальные кольца, то Бузова публикует в Instagram фото с грустными стихами. На днях в Сеть просочилась информация, что якобы Тарасов приебле дорогой тур на Мальдивы для двоих. Так с кем же полетит спортсмен отдыхать?

Развод отменяется: Бузова и Тарасов летят на Мальдивы. Подписчики ежедневно следят за жизнью теледивы в Instagram. Каждая фотография не остается не замеченной. СМИ ежедневно рассказывает о подробностях развода Бузовой и Тарасова. Сначала Оля стала появляться на публике с заплаканными глазами, потом ударилась в работу в буквальном смысле слова, а когда очередь дошла до отдыха, то Бузова устроила сцену. Якобы, отдыхая в Испании, Оля звонила к Диме и умоляла о возвращении.

Изначально Тарасов стоял в стороне от всех этих слухов и сплетен, однако его стальные нервы не выдержали и его «прорвало». Тарасов в буквальном смысле слова оскорбил свою возлюбленную. Подписчики в очередном посте просили Дмитрия помирится с Олей, поскольку та постоянно плачет и переживает по поводу разрыва. На что спортсмен ответил публике: «Она плачет? По-моему она перепила просто!». Такой ответ подписчики не ожидали услышать.

Развод отменяется: Бузова и Тарасов летят на Мальдивы. На днях появилась информация от друзей футболиста, что якобы Дима приобрел дорогостоящий новогодний тур на Мальдивы для двоих. Стоимость этого тура составляет порядка 70000 евро. Пока этот тур не был отменен в связи с разводом Бузовой и Тарасова. Так с кем же все-таки поедет Тарасов? Подписчики уверены, что их развод обычный пиар-ход, а Новый год они проведут вместе на Мальдивах.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"