Главная / Культура

Ольга Бузова встала на колени перед Дмитрием Тарасовым

Ольга Бузова в одном из интервью рассказала, через что ей пришлось пройти во время расставания и развода с Дмитрием Тарасовым. По словам девушки, она на коленях умоляла неверного супруга сохранить их брак.

С момента расставания телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова прошло уже четыре месяца. Спортсмен начал новую жизнь с вице-Мисс Россия-2014 Анастасией Костенко, а Ольга Бузова потихоньку начала приходить в себя. В одном из последних интервью девушка впервые откровенно рассказала о своем разводе. По словам Ольги, расставаясь с мужем, она нарушила сразу три «никогда».

«До недавнего времени я была уверена в трех «никогда». Что я никогда не перекрашусь в брюнетку. Никогда не прощу измену. И никогда не упаду на колени перед мужчиной. И все эти три пункта я нарушила», - говорит телеведущая и добавляет, что до сих пор не может понять, что стало причиной ее развода. Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Редакция uznayvse.ru напоминает, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расстались практически мгновенно. В один прекрасный день супруг, при поддержке своей мамы, попросил Олю освободить квартиру, которую в течение пяти лет девушка считала своим домом и собиралась там растить детей. Кстати, сейчас Бузова говорит, что в ближайшее время она была намерена сделать перерыв в карьере и родить любимому ребенка, о котором он так мечтал.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!