Главная / Это интересно

Оля Бузова новости инстаграм: Бузова заявила, что не хочет больше замуж

Оля Бузова новости инстаграм: Развод ведущей телевизионной стройки и российского спортсмена набирает оборотов. Несмотря на то, что супруги развелись два месяца назад, только сейчас начали появляться новые подробности.

Оля Бузова новости инстаграм: Тема развода до сих пор преследует экс супругов. Во время интервью Бузова рассказала, как в настоящее время она живет. Девушка не хочет рассказывать о прошедшей жизни, а предпочитает жить настоящим и идти вперед.

Тепеоь ведущая телевизионной стройки на сто процентов отдает все силы своей работе. Ранее для нее всегда в приоритете семья и отношения, сейчас на первое место вышла карьера. Девушка поет, выступает, ведет телевизионную стройку. Кроме того, теперь она начала больше внимания уделять своему здоровью.

Оля Бузова новости инстаграм: В конце прошедшего года девушка попала в больницу от перенапряжения. Ранее она не думала, что с ней такое может быть, однако она теряла сознание прямо на ходу. Организм девушки был не в состоянии справиться с таким стрессом, поэтому дал сбой. Чтобы такого больше не повторилось, теперь Ольге приходиться думать о здоровье, следить за тем, что она ест, нормально спать.

Ведущая телевизионной стройки рассказала, что она не готова строить отношения, и ничего не хочет слушать о вероятном замужестве. Тяжелее всего было встасять самой с кровати, ведь ранее ей казалось, что супруг будет рядом. Однако сейчас девушка не одна встает, ведь в ее доме живут три собачки

Оля Бузова новости инстаграм: Бузова отметила, что домашние животные ее успокаивают, ведь у нее дома есть всегда, кто постоянно ждет, встречает и любит. Единственное, чего требуется песикам – это внимание и ласка. Они не предадут и не сделают больно. Так, кроме собак, сейчас ей некого любить, хотя она не хочет вбудущем быть старой девой и жить с кучей псов.

Кроме того, девушка рассказала, что в тяжелые времена чужие относились к ней теплее, чем некоторые родные. В этом году она больше не будет плакать, ведь в жизни бывают белые и черные полосы, поэтому невозможно все время быть счастливым.

Оля Бузова новости инстаграм: Оля считает, что то, что произошло, должно было произойти. Теперь нужно привыкать к новой жизни и двигаться вперед.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"