Главная / Это интересно

Главные правила фэн-шуй или как привлечь в дом достаток и счастье?

Заходя в один дом, тут же чувствуешь тепло семейного очага, а заходя в другой — пусть даже с лучшим ремонтом — чувствуешь холод и влияние негативной энергии. Энергетика дома напрямую зависит от того, выполняют ли хозяева основные правила фэн-шуй или пренебрегают ими. Главное правило, на самом деле, очень простое: для того чтобы наполнить дом положительной энергетикой, необходимо убрать все препятствия для ее циркуляции. Сделать это помогут остальные, перечисленные ниже правила

Правило №1

В квартире не должно быть старых вещей. Хлам, который мы храним дома, является основным препятствием для энергетических потоков. Можно купить вещицы фен шуй оптом в москве или в розницу (что, безусловно, выгоднее для обычного покупателя), но ни одна из этих вещей не сможет работать на полную силу, если квартира будет завалена хламом. Отнесите старые вещи в гараж, раздайте обездоленным или просто перенесите их поближе к мусорным бакам. Все, чем вы не пользуетесь, необходимо выбросить.

Правило №2

Часто негатив в наш дом приносят гости. Ведь гости, как известно, бывают разные — желанные и не очень. Для того чтобы защитить свою тихую гавань от гостевого негатива, необходимо повесить зеркало прямо над входной дверью. По большому счету, не важно, какой формы будет это зеркало. Но если есть такая возможность, лучше выбрать круглое изделие или изделие с восемью углами. Продавцы, которые продают фен шуй оптом и в розницу от производителя, наверняка смогут вам предложить несколько подходящих вариантов зеркал.

Правило №3

Чтобы заманить положительную энергию в дом, необходимо осветить ей путь. Важно, чтобы входная дверь была хорошо видна, причем не только со стороны дома, но и со стороны улицы. Если вы живете в частном доме, установите наружное освещение. А если в квартире — обеспечьте качественное освещение входной двери на лестничной клетке или в тамбуре.

Правило №4

Любая мебель, будь то диван, кровать, шкаф или обеденный стол, должна стоять возле стены. По крайней мере, неподалеку от изголовья мебели стена должна быть обязательно. Дело в том, что в соответствии с практикой фэн-шуй стена является символом опоры. Если установить диван посреди комнаты, в скором времени вы можете почувствовать, что земля уходит из-под ваших ног. В таком случае передвиньте мебель поближе к стене — и ни о чем не переживайте. С этого момента вы станете куда более уверенным при попадании в затруднительные жизненные ситуации.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"