Главная / Это интересно

Ученые узнали, какие женщины в первую очередь изменяют своему партнеру

Британские ученые провели масштабное исследование и выяснили, какие женщины более склонны изменять своим партнерам. Об этом пишет издание. В следствии, сверив все данные, профессионалы доказали, что интенсивность симуляции оргазма во время секса напрямую влияет на вероятность будущей измены.

Научные специалисты выбрали для своего эксперимента 138 женщин и 121 мужчину, которые были студентами и являлись гетеросексуалами.

Девушек спрашивали, как часто они испытывали оргазм, а парней, как часто они думали, что их подруги достигли оргазма. Также каждый из респондентов откровенно ответил на вопрос, изменял ли он когда-нибудь своему партнеру и как велика вероятность такого поступка в будущем. Кроме этого в анкетах присутствовал и общий вопрос, который должен был помочь выяснить, как часто респонденты изменяли своим партнерам и изменяли ли вообще.

Проведенная работа показала, что чем чаще женский пол симулирует оргазм, тем выше вероятность того, что она может начать изменять.

Симулирование оргазма, как оказалось, очень прочно связано с супружескими изменами. Чем чаще женщины симулировали оргазм, тем меньше удовольствия получали мужчины в отношениях с ними. Другими словами, ненастоящий оргазм говорил гораздо больше о желании женщины изменить партнеру, чем оргазм настоящий. Отметим, что по статистике свыше 60% женщин регулярно или время от времени симулируют оргазмы. Чаще всего они делают это для того, чтобы доставить приятное своим мужчинам, как показывают опросы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"