Главная / Культура

«Пусть говорят» Диана Шурыгина беременна: новый выпуск, на донышке, когда смотреть онлайн

«Пусть говорят» Диана Шурыгина беременна: новый выпуск, на донышке, когда смотреть онлайн – продолжения скандальной истории с нетерпением ждут зрители самого популярного стране ток-шоу. Диана Шурыгина беременна или нет – новая тема для обсуждений в социальных сетях.

С каждым днем история, которая получила название «В разгаре вечеринки», благодаря эфирам в студии Андрея Малахова на Первом канале, набирает новые обороты. На сегодняшний день фраза «на донышке», произнесенная главной героиней последних выпусков программы, стала одним из самых популярных мемов в русскоязычном сегменте социальных сетей, а персона 17-летней девушки – самой обсуждаемой среди СМИ и видео-блогеров.

«Пусть говорят» Диана Шурыгина беременна: новый выпуск, на донышке, когда смотреть онлайн

Общество, по большей части, реагирует на Диану Шурыгину негативно, но в это же время находятся и сторонники, которые публично поддерживают 17-летнуюю студентку, создают в честь нее различные проекты и даже делают тату с ее изображением.

Напомним, что Диана Шурыгина обвинила 21-летнего Сергея Семенов в изнасиловании, которое якобы имело место на вечеринке. В результате парень оказался за решеткой. Срок длительностью в 8 лет удалось снизить до 3 лет и 3 месяцев, однако последующие апелляции никакого результата пока не дают. Вокруг персоны Дианы вращается все больше деятелей интернет сферы, и даже некоторые предприниматели, дабы урвать себе хоть малую часть нынешней популярности пострадавшей от изнасилования.

Диана Шурыгина беременна или нет? На данный момент нельзя определенно сказать что-либо по этому поводу. Если же такое и возможно сейчас, то отцом вряд-ли может стать осужденный Сергей Семенов, ведь преступление было совершено около 9 месяцев тому назад. В ходе одного из выпусков становится известно, что мать Дианы родила ее в 15 лет, более того, не будет против, если ее дочь в раннем возрасте найдет себе мужчину.

«Диана Шурыгина беременна» – такое название в скором времени может появиться на экране Первого канала, в случае подтверждения информации. Однако, если смотреть на ситуацию здраво, то такая перспектива маловероятна. В это же время, не исключено, что Диана вместе со своей семьей сможет еще раз оказаться в студии Малахова, но об этом еще никто ничего официально не сообщал.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!