Главная / Общество

Дана Борисова оставила предсмертную записку


Скандал, связанный с романом Даны Борисовой и Александра Морозова, получил свое продолжение. Как стало известно, телеведущая подала на своего бывшего возлюбленного заявление в следственный комитет. Как утверждает телеведущая, капитан хоккейной команды «Комар» вместе с бывшим участником проекта «Дом-2» — Денисом Козловичем оклеветали её в эфире телепередачи и она решила разобраться с ним с помощью правоохранительных органов. После этого, по её словам, она стала получать угрозы в свой адрес из-за чего теперь всерьез опасается за жизнь своей дочки — Полины.

Ситуация показалась Борисовой настолько экстремальной, что она даже оставила предсмертную «записку» в своем микроблоге, в которой написала имена тех, кого следует винить в случае трагических происшествий. «Я прошу общественность следить за происходящим. Потому что, если не дай Бог что-то случится со мной или моей несовершеннолетней дочерью, могу предположить: это будет делом рук, возможно, одного из этих 2 персон или их окружения... Пожалуйста, поймите, что все это не пустые страхи, а очень серьезно... Мне страшно за мою дочь и за себя, давайте не допустим страшного!» — написала Дана.

Напомним, что скандал между Борисовой и Морозовым начался после того, как он в эфире популярного телешоу рассказал о том, что Дана, якобы, страдает от серьезной алкогольной зависимости и представляет из-за себя не самую образцовую маму. Телезвезда была возмущена поведением бывшего ухажера и вознамерилась с помощью прокуратуры очистить своё честное имя.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!