Главная / Общество

YouTube видео лучшее сегодня 13.03.2017: «Нецветные розы» и Диана Шурыгина разрывают Сеть

YouTube видео лучшее сегодня 13.03.2017: История ульяновской студентки Дианы Шурыгиной уже несколько месяцев не сходит с уст российского общества. Девушка прославилась, рассказав об изнасиловании на загородной вечеринке в эфире федерального канала, и теперь стала настоящей звездой Сети — Диане посвящают мемы, шутки и даже целые песни.

Накануне просторы Сети взорвал Enjoikin — новый ролик, посвященный Шурыгиной, быстро набирает популярность на известном видеохостинге. Клип посвящен грустной истории об изнасиловании Дианы и смонтирован из частей программы «Пусть говорят», в студии которой студентка собственно и стала знаменитостью.

YouTube видео лучшее сегодня 13.03.2017: Не «надонышке»

Этот ролик был размещен на канале YouTube 12 марта, и за считанные часы его просмотрело более 470 тыс. человек — потом счетчик просто сломался. Прокомментировало видео сразу же около 30 тыс. человек. Клип назван «Не цветные розы». К сожалению, в этом клипе ни разу не упоминалась коронная фраза Шурыгиной «на донышке», хотя именно ее все ждали. Текст песни представляет собой удачно подобранную коллекцию самых известных высказываний Дианы, ставших интернет-мемами: "ждала парня из армии", "я сидела дома, никуда не выходила", "страсть, невинность, слезы". Независимо от отсутствия самой коронной фразы, видео получилось довольно-таки забавным, а отсутствие этой фразы никак не повлияло на популярность ролика.

Enjoykin известен музыкальными переделками популярных роликов. Вполне ожидаемо, его внимание привлекли видео с участием девушки — новый хит взрывает пользователей Сети, ведь наполнен несомненным сарказмом по отношению к героине.

YouTube видео лучшее сегодня 13.03.2017: История девушки будоражит общество уже несколько месяцев

Напомним, первый выпуск передачи "Пусть говорят" с несовершеннолетней Дианой Шурыгиной, за изнасилование которой сейчас отбывает тюремный срок 21-летний Сергей Семенов, набрал на YouTube свыше 14 миллионов просмотров. В итоге девушке посвятили несколько передач и она обрела популярность в стране и даже стала видеоблогером с несколькими миллионами подписчиков.

В то же время многие считают, что популярность Шурыгиной носит негативный оттенок: телезрители и пользователи соцсетей сочли Диану обманщицей, которая притворяется невинной жертвой, тогда как на самом деле просто хорошо отдохнула на вечеринке и после использовала ситуацию с пользой для себя.

YouTube видео лучшее сегодня 13.03.2017 «Нецветные розы» и Диана Шурыгина:

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!