Главная / Это интересно

Энтузиаст создал зеркало, которое заменяет Apple iPhone 7

Американский разработчик и дизайнер Рафаэль Даймек создал устройство на основе айфона и зеркала. Благодаря ему можно смотреть на свое отражение и одновременно пользоваться мобильными приложениями на базе iOS 10, пишет «Лайф».

Разработчик и дизайнер из Нью-Йорка Рафаэль Даймек смог создать устройство, которое полностью имитирует экран смартфона Apple и позволяет использовать практически все мобильные приложения, пишет блог Рhonearena.com.

Сенсорная поверхность зеркала реагирует на прикосновение и позволяет вызвать Uber, посмотреть видео из Netflix, читать новости, подключаться к аудиосистеме Sonos и многое другое. Кроме того, пользователь может перетаскивать иконки приложений и располагать их на поверхности, как ему удобно.

В левом верхнем углу зеркала отображаются время и дата, в правом —прогноз погоды. Правда, звонить и отвечать на звонки зеркало не умеет.

Компания Apple не участвовала в работе над проектом.

Необычное изобретение можно назвать своеобразным фанфиком айфона, так как компания Apple не принимала участие в его разработке. В то же время, разработчик называет свое изобретение «Apple Mirror».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"