Главная / Политика

В Кремле пояснили, почему Медведева не было на совещании В. Путина с Совбезом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, почему премьер-министр Дмитрий Медведев не присутствовал на заседании Совета безопасности в пятницу, 17 марта.

По его словам, отсутствие главы кабмина может быть связано с графиком работы. "Он не каждый раз принимает участие в заседаниях Совета безопасности", - сказал Песков.

Комментировать состояние здоровья председателя правительства представитель Кремля отказался. "Не могу вам сказать ничего про здоровье, не располагаю такой информацией", - сказал Песков, посоветовав представителям СМИ обратиться за разъяснениями к пресс-секретарю премьера Наталье Тимаковой.

Напомним, в понедельник, 13 марта глава кабмина отменил совещание с вице-премьерами, которое еженедельно проходит в Горках. А во вторник пропустил заседание фракции "Единой России", где обсуждали сельское хозяйство, традиционную встречу членов правительства с президентом и юбилей Наины Ельциной.

Пресс-служба Белого дома объяснила отсутствие ДАМа на важных мероприятиях изменениями в его рабочем графике. Однако Владимир Путин сообщил членам кабмина, что Медведев заболел гриппом: «Не уберегли».

Медведев появился на работе в четверг 16 марта. Он провел заседание правительства в Белом доме. Видимых признаков болезни у премьера не наблюдалось. Представитель пресс-службы правительства на вопрос, как чувствует себя премьер, ответили "не дождетесь".

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"