Главная / Общество

Ученые: тип фигуры может рассказать о характере женщины

Ученые из США выяснили, что тип фигуры может многое рассказать о человеке, его характере и работе его организма. Так, специалисты выделили четыре типа женской фигуры и рассказали об их основных характеристиках.

По словам специалистов, у женщин за форму тела отвечает одна из желез внутренней секреции.

Первый тип фигуры называется поджарым. В данном случае в организме доминируют надпочечники. У женщин такого типа верхняя часть тела крупнее нижней. Кроме того, подобный тип представительниц прекрасного пола имеет упругую кожу от природы. В случае набора веса полнота в первую очередь у них проявляется на груди и руках. Также специалисты такого типа чаще всего являются лидерами и могут быстро принимать решения.

Второй тип женской фигуры называется изящным. По словам специалистов, представительницы прекрасного пола в данном случае имеют тело с узкими бедрами без выраженной талии. В первую очередь они полнеют в области живота. Также специалисты рассказали, что такие женщины склонны к точным наукам и творчеству. Иногда они могут быть озлобленными на окружающих, но не из-за плохого характера, а из-за самодостаточности.

Третьим типом женских фигур является творческий. Он характерен для представительниц прекрасного пола с узкой талией и бедрами средней ширины. Как правило, женщины такого типа имеют небольшую грудь. Если женщина творческого типа не склонна к полноте, ее силуэт будет практически идеален.

Четвертый тип фигуры называется аппетитным. По словам специалистов, женщины такого вида имеют широкие бедра и узкие плечи. В жизни они бывают крайне общительными и веселыми, однако могут страдать от депрессии, не показывая ее окружающим.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!