Главная / Культура

Бузова и Тарасов, последние новости сегодня: Ольга устроила скандал в день рождения Дмитрия

Так уж получается, что после развода с супругом-футболистом Дмитрием Тарасовым телеведущая Ольга Бузова постоянно оказывается в центре внимания из-за разного рода скандалов. В основном они происходят по той причине, что теледива не может забыть бывшего мужа.

Накануне случилась очередная нелицеприятная ситуация. Она развернулась в одном из московских ресторанов, где Тарасов отмечал свой 30-й день рождения в компании своей новой спутницы — модели Анастасии Костенко.

Примечательно отметить, что Дмитрию, кроме различных подарков, еще и подарили выступление певицы Ханны, которая во время исполнения своих композиций взяла за руку новую возлюбленную спортсмена. Конечно же, эта информация дошла до Бузовой, которая не смогла терпеть и оставила гневный комментарий в социальной сети.

«Фу! Какая ты оказалась продажная! Не дай Бог тебе быть на моем месте. Держать за руку за бабки ростовскую шал*ву, которая увела мужа из семьи. На этом месте можешь быть и ты. Молодость не вечна. Бумеранг Аня. Бьет вдвойне. Позор тебе. Я думала ты другая!» — написала Бузова.

Подобное гневное заявление Ольги вызвало бурю эмоций среди ее поклонников. Кто-то поддержал Бузову, а кто-то заметил, что ей пора бы уже вычеркнуть из своей жизни Тарасова.

Тем временем напомним, что Бузова и Тарасов официально расстались в конце прошлого года. О причинах развода молодые люди предпочитают не рассказывать, но среди поклонников все чаще можно услышать комментарии, что Ольга не вынесла измены со стороны Дмитрия.

Бузова оскорбила новую возлюбленную бывшего мужа Анастасию Костенко

Скандал с расставанием этой звездной пары страна обсудает уже несколько месяцев. Но в этот радостный для себя вечер спортсмен был не один. Он открыто появился на публике с моделью Анастасией Костенко, роман с которой ему приписывали еще до развода с телеведущей.

На страничках в социальных сетях возлюбленных пока нет совместных фото, но в Интернет уже попало множество снимков и видео с вечеринки в ресторане. Известно на нее пришли и родители девушки. Анастасия танцевала с Дмитрием. Для собравшихся выступали рэпер Мот и певица Ханна.

Подробности шумного празднования недавно разведенного Дмитрия Тарасова инсайдеры «слили» репортерам L!FE. По фотографиям и видеороликам со дня рождения футболиста сразу становится понятно, что звездой вечера был совершенно не он, а его новая возлюбленная Анастасия Костенко.

Любопытно, что на праздновании юбилея экс-мужа Дмитрия Тарасова также были и родители девушки. Такая новость заставляет поверить в слухи о том, что спортсмен и модель в скором времени планируют пожениться и всерьез задумываются о ребенке.

К слову, молодая красавица не так давно намекала на то, что готова родить Тарасову малыша, отметив, что ее молодой возраст совершенно не помешал ценить главный приори

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!