Главная / Культура

Мата Хари 7 — 8 серии 23.03.2017 смотреть онлайн, сюжет, актёры, роли, анонс

Биографическая драма о жизни Маргареты Зелле, более известной как Мата Хари.

Маргарет Мак-Леод, преследуемая своим бывшим мужем, лишается опеки над дочерью и брошена на произвол судьбы, не имея никаких средств к существованию. Она становится танцовщицей, отчаявшись найти какой-либо другой заработок.

Под псевдонимом Мата Хари, Маргарет становится любимицей европейской элиты. Для неё открываются двери роскошных особняков и вилл, каждое выступление производит невероятный фурор, информирует therussiantimes.com. Но грядёт Первая мировая война, которая навсегда изменит ход истории. И едва ли Мата Хари догадывается, какую роль ей суждено сыграть в предстоящих событиях.

Мата Хари. 7 серия.

В Гааге Мата Хари получает задание наладить отношения с лейтенантом Растиньяком, шефом французской разведки в Голландии. Несмотря на настоятельную просьбу руководства не иметь дел с танцовщицей, Растиньяк встречается с Мата Хари и теряет голову от чувств к ней. Полученные от него сведения провоцируют войну двух разведок на голландской границе. В центре кровавой разборки оказываются капитан русской разведки Владимир Маслов и сербская партизанка Златка Дженич.

Мата Хари. 8 серия.

По заданию немцев Мата Хари выступает перед русскими офицерами. Она обращает внимание на красавца Маслова, погруженного в печальные мысли о погибшей Златке Дженич. Капитан Жорж Ладу из Второго бюро Генерального штаба знает, что именно Мата Хари погубила Растиньяка, и вынашивает план мести. Во время вечеринки в дом куртизанки Ривки врываются его вооруженные люди. Всех гостей, в числе которых Мата Хари и Астрюк, вывозят в Венсанский лес…

Мата Хари актёры и роли

Сюжет многосерийного фильма рассказывает о Маргарет Мак-Леод, преследуемой своим бывшим мужем. Женщина лишается опеки над дочерью и брошена на произвол судьбы, не имея никаких средств к существованию. Она становится танцовщицей, отчаявшись найти какой-либо другой заработок. Под псевдонимом Мата Хари, Маргарет становится любимицей европейской элиты.

Для неё открываются двери роскошных особняков и вилл, каждое выступление производит невероятный фурор. Но грядёт Первая мировая война, которая навсегда изменит ход истории. И едва ли Мата Хари догадывается, какую роль ей суждено сыграть в предстоящих событиях.

Мата Хари сериал 2017: актеры и роли. Кто сыграл главные роли в многосерийном фильме?


  • ВАИНА ДЖОКАНТЕ — Главная роль — Мата Хари
  • ОШИН СТАК — Роль — Габриэль Астрюк
  • МАКСИМ МАТВЕЕВ — Роль — Владимир Маслов
  • АЛЕКСЕЙ ГУСЬКОВ — Роль — Жорж Ладу
  • КСЕНИЯ РАППОПОРТ — Роль — Елизабет Шрагмюллер
  • ВИКТОРИЯ ИСАКОВА — Роль — Лидия Киреевская
  • РУТГЕР ХАУЭР — Роль — Стольбаккен
  • СВЕТЛАНА ХОДЧЕНКОВА — Роль — Златка Дженич
  • АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ (II)
  • Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!