Главная / Это интересно

Call of Duty возвратит игроков во Вторую мировую — Слухи

Не исключено, что после долгих путешествий по разным временным эпохам сериал Call of Duty вернётся к тематике Второй мировой войны. В сети появились изображения, якобы, новой части серии Call of Duty, релиз которой запланирован на осень 2017 года.

Call of Duty: Infinite Warfare была равнодушно воспринята геймерским сообществом, и этот факт переполнил чашу терпения руководства Activision. Как мы уже сообщали, по студии прокатилась волна сокращений, и больше всего пострадали именно сотрудники Infinity Ward.

На совещании, где был представлен отчет за последний квартал прошедшего года, CEO Activision Эрик Хиршберг заявил, игра «не нашла отклика у фанатов серии». Там же прозвучало обещание «вернуться к корням франшизы». Судя по всему, руководство твердо намерено доказать, что сделало необходимые выводы из ошибок.

Авторами следующей Call of Duty будет студия Sledgehammer Games, подарившая геймерам Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) и Call of Duty: Advanced Warfare (2014). Недавно глава компании Глен Шофилд опубликовал следующий твит: «Это официально? Я уже могу говорить? Пока, наверное, нет. Но все это время мы слушали [фанатов]. Мы так взволнованы следующим проектом и горды возможностью работать над этой великой франшизой».

Остается надеяться, что руководство Activision и Sledgehammer Games действительно внимательно прислушались к мнению геймерского сообщества. Потому что большинство фанатов серии хотят возвращения к битвам на полях Второй мировой войны.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"