Главная / Культура

Звезда "Дома-2" Либерж Кпадону закодировалась от алкоголизма

Либерж Кпадону закодировалась, чтобы выжить Звезда «Дома-2» обратилась за помощью к экстрасенсу. Либерж Кпадону серьезно опасается за свое здоровье. Как оказалось, на девушку навели порчу. Теперь она готова на все, чтобы исцелиться

На прошлой неделе 28-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Либерж Кпадону, опасаясь за свою жизнь, обратилась к финалистке 10-го сезона «Битвы экстрасенсов» и по совместительству хорошей подруге Елене Люляковой. В последнее время в жизни Либерж наступила черная полоса: год назад она развелась с супругом, этой осенью из-за долгов пришлось закрыть ювелирный магазин, подаренный родителями.

«Словно барьер поднялся, все рушится, – поделилась Кпадону. – Временами я искала утешение в алкоголе… Бывало, неделями, находясь в депрессии, проводила дома с бутылкой. Мне становилось легче. Но проблемы-то не уходили. Поняла, что нужно что-то менять. Недавно занялась творчеством, записала песню. И решила отрезать все, что мешало наслаждаться жизнью».

На первой встрече, которая прошла в офисе Люляковой в центре столицы, девушки проговорили несколько часов. Для целительницы причина несчастий Либерж сразу стала ясна: на Кпадону уже давно наложили порчу на алкоголь. Цыганка пообещала помочь.

«Это проклятие, и от него нужно избавляться: начинается все с употребления спиртного, а заканчивается проблемами со здоровьем и вообще смертью, причем совершенно случайной», – с ходу огорошила она девушку.

Елена рассказала, что предстоит сделать Либерж для того, чтобы у нее навсегда пропала тяга к алкоголю. «Это будет непросто, – поделилась Кпадону. – С конца ноября по совету Елены я буду держать Рождественский пост. Потом пройду несколько спиритических сеансов, чтобы полностью снять порчу и закрепить эффект. Мне сказали, что во время следующих приемов, исцеляясь, буду кричать. Я готова».

После развода с Евгением Рудневым девушка решила полностью восстановить здоровье после напряженного периода. Сейчас она готова к переменам во всех жизненных аспектах. Либерж Кпадону: «Мужчины боятся ко мне подойти»

«Во-первых, я прошла все обследования, которые не могла сделать долгое время. Если честно, у меня были небольшие гормональные сбои из-за сильного переутомления – я много на себя взвалила, был слишком большой спектр того, чем я занималась. От этого сильно нервничала. Но все позади, и лечение мне помогло. А во-вторых, сейчас я общаюсь только с приятными мне людьми. С теми, кто не стремится ко мне из-за медийности, а просто любят. Как оказалось, для того, чтобы восстановиться, мне было достаточно сменить окружение», — рассказывала Либерж «СтарХиту».

Бывшая участница проекта «Дом-2» Либерж Кпадону то и дело подогревает интерес к своей персоне различной информацией, которой охотно делится с подписчиками в социальной сети. Сегодня девушка ошарашила поклонников заявлением о том, что срочно ищет клинику для восстановления девственности.

Отличительной чертой Либерж на проекте и в жизни является ее прямолинейность, за которую некоторые ее недолюбливают, а другие уважают. Девушка не стесняется напрямую говорить правду и выносить на обсуждение любые темы. Недавно она озадачила поклонников сообщением о поиске клиники по смене пола, а сегодня уже ищет медицинский центр другой направленности.

Поклонники не на шутку переполошились от такого заявления. Многие просили развеять сомнения и сказать, зачем ей это нужно. Другие спрашивали, уж не замуж ли она собралась. А третьи решили, что Либерж просто «тролит» народ, чтобы повеселиться.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!