Главная / Культура

На бывшую жену Джонни Деппа подали в суд за отказ от интима

Продюсеры фильма "Лондонские поля" предъявили иск на сумму в десять миллионов долларов американской актрисе Эмбер Херд за отказ сняться обнаженной, сообщает издание Wrap.

Как сообщает издание, создателям картины ничего не оставалось, как предъявить иск на сумму в 10 миллионов долларов за отказ Херд сняться обнаженной «несмотря на обязательства по договору».

Сообщается, что Херд была в курсе характера своей роли, прочла произведение Мартина Эмиса «Лондонские поля» и сценарий фильма. Также создатели фильма утверждают, что у Херд было право просмотреть все интимные сцены и одобрить окончательный вариант, что она предварительно и сделала.

Что сподвигло голливудскую звезду отказаться от съемок, издание не приводит. Теперь из-за отказа Херд «ключевые сцены необходимо удалить или переписать», говорят продюсеры.

Ранее прогремел скандал с бракоразводным процессом Херд и актера Джонни Деппа. Херд подала на развод в мае, обвинив своего супруга Деппа в физическом и психологическом насилии. Суд запретил Деппу приближаться к ней, в ответ Депп обвинял супругу в попытке нажиться на разводе с ним.

Позднее Херд объявила, что пожертвует всю сумму финансовых отчислений после развода с Джонни Деппом (семь миллионов долларов) в несколько благотворительных организаций, которые занимаются поддержкой подвергшихся домашнему насилию женщин и больных детей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!