Главная / Это интересно

ЕА проведет бесплатные выходные в FIFA 17

Уже завтра в США начнут отмечать День Благодарения, и для EA это стало отличным поводом для того, чтобы устроить бесплатные выходные в своей самой популярной игре — FIFA 17.

Четыре дня с 24 по 27 ноября все владельцы PlayStation 4 и Xbox One смогут попробовать футбольный симулятор совершенно бесплатно, причем без ограничений по контенту — будут доступны все режимы, включая сетевую игру и сюжетную кампанию. У этого есть и обратная сторона — придется скачать дистрибутив целиком, а весит он 42 гигабайта.

Ограничено лишь время — за все дни акции вы сможете наиграть не больше 10 часов, потом придется купить полную игру. Но с другой стороны, если вы наиграете 10 часов, разве это не будет значить, что вам все нравится и имеет смысл заплатить?

Также для сомневающихся доступно обычное демо — его можно скачать на всех платформах.

Напомним, что FIFA 17 является 24-й игрой в серии. Мировая премьера симулятора состоялась 29 сентября. После релиза игра несколько недель продержалась на первом месте в британском чарте продаж.

FIFA 17 стала первой игрой серии, созданной на движке Frostbite. «Очень приятно, что EA Sports при фактическом отсутствии конкуренции не прекращает вкладываться в развитие серии FIFA», — писали мы в нашей рецензии, поставив проекту высший балл и назвав его «одной из лучших футбольных игр в истории».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"