Главная / Общество

Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга обратилась со сцены к Насте Костенко

Известная телеведущая изменилась кардинально не только в своем имидже но и поведении. Откровенное громкое обращение Ольги к «разлучнице» ее семьи , до сих пор не сходит с языка у всех поклонников и завистников девушки, пишет портал wordyou.ru. Определенного имени Ольга не называла, но все и так поняли что слова посвящались Анастасии Костенко.

Начавшая заниматься вокальной карьерой и кардинально изменившая свой имидж Ольга Бузова, по всей видимости, уже не так убивается горем на фоне расставания со своим супругом — футболистом «Локомотива» Дмитрием Тарасовым. Выступая на конкурсе красоты, Ольга пожелала сем участницам удачи и любви, а также никогда не уводить чужих мужей Журналисты и вся общественность, которая следит за новостями отечественного шоу-бизнеса, сразу нашли доподлинный адресат.

БУЗОВА И ТАРАСОВ РАЗВОДЯТСЯ 2016: «ЭФФЕКТ БУМЕРАНГА» ДЛЯ БУЗОВОЙ

Безусловно, Ольга обращалась именно к Анастасии Костенко. Именно этой девушке приписывают вину в разрыве отношений между Бузовой и Тарасовым. И пусть конкретно девушка не озвучила того, кому следует прислушаться к этим словам, все стало понятно и так.

Сама модель Анастасия Костенко не торопится давать комментариев по поводу ситуации, сложившейся на данный момент вокруг нее. Также она не дала комментарии и по поводу заявления Ольги Бузовой. Однако девушка все равно просит всех подписчиков в Instagram «держать свое мнение при себе».

БУЗОВА И ТАРАСОВ РАЗВОДЯТСЯ 2016: ОЛЬГА ОБРАТИЛАСЬ СО СЦЕНЫ К НАСТЕ КОСТЕНКО

Все больше пользователей социальных сетей, которые следят за развитием ситуации с разводом Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, перестают считать известную телеведущую «белой овечкой». По всей видимости, семью разбила действительно Анастасия Костенко, но сама она тут виновата лишь на треть.

Проблемы в семье изначально нельзя приписывать только одной стороне. Виноваты все участники, в частности — муж и жена. Именно из-за внутренних проблем, как считает подавляющее большинство, и стал Дмитрий Тарасов засматриваться на других девушек. То, что Анастасия Костенко (если это так и есть, конечно) не смогла устоять перед чарами молодого, видного, богатого и перспективного футболиста — вина ее в том уже второстепенная. Многие считают, что как бы там ни было, Настя — умница, что «подоспела вовремя».

Самой Ольге Бузовой многие подписчики напомнили о том, что она стала заложницей «эффекта бумеранга», ведь 4 года назад, когда телеведущая и футболист только стали строить отношения, Ольга также заняла место разлучницы, разбив отношения.

Помимо того. не одна лишь Анастасия Костенко является предполагаемой разлучницей для семьи Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Также отношения «на стороне» Дмитрию приписывают и с еще одной красавицей — также моделью Анной Ушаковой. Однако, доподлинной информации о том, кто же именно является разлучницей, разрушившей брак Ольги Бузовой, пока что не обладает никто.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!