Главная / Это интересно

Дом-2, новости и слухи: Влад Кадони рассказал о своей девушке

Влад Кадони приоткрыл завесу тайны над своей личной жизни. Так, например, выяснилось, что ведущий «Дома-2» пишет роман и открыл бизнес. Причем на публикацию произведения он не особо надеется, а бизнес (бутик элитного парфюма) затеял не ради прибыли. Кроме того, рассказал Влад и о своей девушке. Правда имени своей избранницы он так и не назвал, но, судя по всему, у пары всё очень серьезно: не так давно Кадони подарил любимой танхаус, как сообщается на официальном сайте шоу «Дом-2».

С подарком танхауса произошла, правда, запутанная история. Со слов Влада, он взял недвижимость в ипотеку, желая сделать своей любимой сюрприз. Толкьо вот когда она узнала об этом поступке, состоялся серьезный разговор. Влад и его возлюбленная всё обсудили, взвесили и решили, что Кадони погорячился. Тут же ипотеку Влад закрыл, а риэлтор продал танхаус.

Про свою избранницу и отношения с ней Влад Кадони не сомневается: если бы их союз открылся, то, конечно, общество отреагировало бы положительно. Проблема в том, что, как шутит телеведущий, он и его любимая из разных компания: «Вот в компаниях у нас начнутся трудности. Да и какой смысл? Мне не нравятся современные законы шоу-бизнеса, когда поддерживают интерес к себе сплетнями и интригами». Кадони предлагает поклонникам додумывать по него всё, что они хотят.

Кстати, месяца два назад Влад проговорился в Instagram, что однажды помог какому-то парню выбрать предмет личной гигиены для его девушки, так как сам не раз это делал для своей. Тогда Кадни сообщил в микроблоге: «Мужская солидарность толкнула на этот шаг, но вопрос в другом… блин, мне кажется мы уже неприлично близки, дорогая моя))) И кроме радости, в моей жизни появились совершенно странные для меня знания))) Вот сижу в машине и обалдеваю от своей жизни) Не дуйся, что я это написал».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"