Главная / Общество

Сменившую пол экс-участницу «Дома-2» избили в ресторане Петербурга


Сменившая пол экс-участница шоу «Дом-2» отличилась скандалом. Случай произошел в одном из ресторанов Санкт-Петербурга. На бывшую участницу Алену Кузнецову напал посетитель.

Сменившую пол экс-участницу "Дом-2" избили в ресторане.

Алёна Кузнецова отдыхала с подругой в заведении, но один из посетителей, сидевший в компании за соседним столиком, узнал её и крикнул, что она — мужчина.

— Наверное, он видел меня где-то по телевизору и начал кричать: "Ты — мужчина". Я ему сказала: "Почему я мужчина? Я могу тебе паспорт показать. Почему ты так говоришь?" А он просто ударил меня по голове. Я, конечно же, хотела дать ему сдачи. Но я не смогла этого сделать из-за охраны. Нас попросили уйти из ресторана, хотя я там оставила 17 тыс. рублей, — рассказала Кузнецова.

По словам девушки, уже на улице она вызвала скорую, после чего зашла в ресторан. Охрана и персонал заведения требовали, чтобы Алёна ушла. Девушка дважды вызывала сотрудников полиции.

— Охрана начала мне хамить, обращалась ко мне в мужском роде, — возмущается экс-участница проекта "Дом-2".

Как рассказал один из сотрудников заведения, девушка является их постоянным клиентом и в тот вечер просто выпила лишнего. При этом никакой драки в ресторане не было.

На скорой Кузнецова поехала в больницу, где медики диагностировали у неё сотрясение головного мозга. После этого девушка вернулась в ресторан и поговорила с администратором. Её заверили, что разберутся в данной ситуации.

По словам экс-участницы знаменитой телестройки, когда она находилась в машине скорой помощи, к её подруге подошёл мужчина и сказал, что он депутат и ему не нужна огласка.

В полиции подтвердили информацию о том, что их сотрудники выезжали в ресторан по вызову.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!