Главная / Общество

Недавно родившая Ксения Собчак впервые вышла в свет: звезда провела вечер на концерте "Сплина"


Телеведущая, которая стала мамой больше недели назад, пытается проводить время и вне дома. Недавно звезда посетила концерт группы "Сплин".

Ксения Собчак стала мамой 18 ноября. Своего первенца звезда родила в одной из элитных клиник Москвы. Спустя несколько дней после родов Ксения выписалась из роддома и отправилась домой. Звезда в первую же ночь пожаловалась на то, что не высыпается. Для Ксении, которая привыкла вести активный образ жизни, довольно непросто практически все время проводить дома. Поэтому недавно она устроила для себя первую вылазку "в свет".

Телеведущая посетила концерт группы "Сплин". Ксения призналась, что многие песни этой группы являются в списке ее любимых композиций. "Нет музыки более про меня", - поделилась Собчак. Она поблагодарила друзей за то, что они предоставили ей возможность провести вечер, наслаждаясь музыкой любимого исполнителя.

Поклонники, которые также неравнодушны к творчеству группы, написали много лестных комментариев в адрес коллектива. Многие поинтересовались, как себя чувствует Ксения, однако телеведущая не ответила на вопросы фолловеров.

Напомним, новость о том, что Ксения Собчак и Максим Виторган решили назвать сына Платоном, оказалась очередным розыгрышем пары.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!