Главная / Культура

Бородина пожаловалась на проблемы со здоровьем у дочери

По признанию телеведущей, с того времени, как ее старшая дочь — Маруся пошла в 1-ый класс, то стала практически все время находиться дома на больничном. Телеведущая поведала, что в самом начале учебного года Маруся была в школе всего две-три недели, остальное время провела дома «на больничном». Она обратилась к поклонникам за помощью.

Ксения Бородина старается реже делиться особо личными переживаниями в Instagram,но иногда звезда даже спрашивает совета у подписчиков. Так, на этот раз она обратилась к блогерам за помощью.

Дело в том, что старшая дочь телеведущей серьезно заболела: у Маруси началась ангина. Как оказалось, с тех пор, как девочка пошла в первый класс, она постоянно болеет!

«Девочки многие написали, что дети болеют. Мару тоже заболела, ангина… Мы вообще в школе с сентября были недели 2−3 только… Не успеет пойти в школу здоровенькой, возвращается то горло, то температура,то сопли… Что делать? Как поднять иммунитет ребёнку?! Надоели эти лекарства бесконечные… Фрукты она кстати очень хорошо ест, много! Питание тоже всегда хорошее!» — написала телеведущая (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Подписчики засыпали Ксению советами и рекомендациями: «Ксюш, попробуй начать закалять ребёнка.. обливание холодной тобой… постепенно главное!», «Орехи +мед, орехи измельчить и смешать с медом, каждое утро давать», «У нее акклиматизация! Вы, на отдыхе были. Резкая смена температуры», «Ксюша очень хорошо деткам помогаем имбирь, лимон и мёд! Как для иммунитета так и против вирусов. Очень рекомендую!», «Закаливание летом,отдыхать в средней полосе, купаться в наших озерах, солнце, вода и воздух».

Напомним, что недавно Ксения Бородина вместе с супругом Курбаном Омаровым и детьми вернулась из Арабских Эмиратов, где семейство проводило осенние каникулы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!