Главная / Культура

Анджелина Джоли начала встречаться с Джонни Деппом

В Сети появилась информация о возможном романе голливудских актеров Анджелины Джоли и Джонни Деппа. Несмотря на ее недавний развод с Бредом Питтом, их дети уже якобы называют звезду «Пиратов Карибского моря» «папой Джонни».

При этом отмечается, что и сам Депп не так давно развелся со своей супругой — актрисой Эмбер Херд. После разрывов, как пишет интернет-газета «Дни.Ру» со ссылкой на иностранные источники, Джоли проводит рядом с ним много времени в своем особняке.

К слову, юридические аспекты разрыва Джоли и Питта помогла решить адвокат по разводам Лора Вассер, которую Джоли наняла по рекомендации Деппа.

Напомним, о разводе звездной пары стало известно в сентябре 2016 года. Тогда Джоли заявила, что ее супруг страдает приступами ярости под воздействием наркотиков и алкоголя, из-за чего подвергает опасности их детей, писала «Национальная служба новостей». Люди из окружения Питта при этом обвинили его супругу во лжи.

Кроме того, основной причиной разрыва якобы стал конфликт, произошедший во время перелета семейства в Лос-Анджелес. В тот день Питт якобы поссорился со своим сыном, после чего его заподозрили в жестоком обращении. Тем не менее, как писала «Газета.Ru», проведенное расследование не подтвердило слова актрисы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!