Главная / Это интересно

Партнёрки для сайта: заработок без инвестиций

Партнёрские программы (партнёрки) среди экспертов считаются наиболее привлекательным инструментом заработка для людей, у которых в сети интернет есть собственные сайты. Обусловлено это тем, что в данном случае владельцу сайта нужно только заключить договор с администрацией какого-либо коммерческого ресурса, и в дальнейшем просто получать пассивный доход от сделок, совершённых при его посредничестве.

Чтобы участие в партнёрской программе приносило максимально возможный доход, договор о сотрудничестве необходимо заключать с действительно серьёзными коммерческими порталами. И в данном случае ресурс vipip.ru предлагает такие партнёрки для сайта, которые гарантированно превратятся в источник не только хорошего, но и стабильного дохода. Фактически, здесь можно зарабатывать от 10 до 15 процентов от денег, которые были привлечены на партнёрский сайт.

Как работает партнёрская программа

Наиболее часто к участию в партнёрских программах привлекают интернет магазины, таким образом, расширяя свою клиентскую базу. Владельцу же сайта в данном случае нужно всего лишь разместить на самых читаемых и наиболее посещаемых страницах информацию о партнёрском интернет магазине. Кроме этого, стоит написать обзорную статью о товарах, предлагаемых партнёрским ресурсом, и аккуратно вписать в неё активную ссылку. Таким образом, посетители сайта, читая статью, смогут переходить по этой ссылке на сайт интернет магазина, а многие и делать приобретения.

Чтобы привлечь к участию в партнёрской программе как можно больший объём аудитории своего сайта, эксперты рекомендуют не размещать ссылки на слишком дорогие товары, а также на интернет магазины, у которых цены изначально выше. Ведь потребитель всегда ищет торговые сети, предлагающие товары по наиболее привлекательной стоимости. И, если такие цены предлагает партнёрский интернет магазин, то и привлечь к нему внимание большого числа посетителей будет довольно просто.

Заработок на тематическом ресурсе

Сайты, специализирующиеся на узкой тематике, считаются наиболее эффективным инструментом зарабатывания на партнёрских программах. Поэтому если есть какая-то тема, в которой вы хорошо разбираетесь, то вам понадобится:

  • продумать, как будет выглядеть тематический сайт;
  • позаботиться о том, чтобы ресурс располагал достаточным количеством страниц;
  • найти актуальную информацию о предмете обсуждения;
  • заполнить страницы ресурса качественным контентом;
  • найти несколько торговых онлайн площадок, предлагающих обсуждаемый товар;
  • получить на эти интернет магазины партнёрские ссылки;
  • раскручивать сайт и получать пассивный доход.
  • Отдельного внимания заслуживает тот факт, что эффективность заработка на партнёрках во многом зависит от качества сайта, на котором размещаются активные ссылки. Ну и конечно, не последнее значение здесь отводится юзабельному интерфейсу, честной рекламе и изобилию уникального контента. И, поскольку тексты должны отличаться качеством и актуальностью, то и писать их нужно, либо самостоятельно, либо заказывать у профессиональных копирайтеров.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Это интересно"