Главная / Происшествия

Обнародованы показания изнасилованной и сожженной Оксаны Макар

На сегодняшнем судебном заседании по делу об изнасиловании и убийстве 18-летней Оксаны Макар впервые обнародованы показания, которые девушка успела дать до своей смерти.

По словам жертвы, в тот роковой для нее вечер 8 марта трое парней заманили ее обманом в свою квартиру, рассказав, что там есть еще одна девушка, с которой ее хотят познакомить. После этого Оксана Макар выпила немного водки и дальше ничего не помнит. Девушка очнулась оттого, что ее кто-то насиловал. Кто это был, она не помнит, но уверена, что в изнасиловании участвовали все трое парней.

У жертвы изнасилования не было сил сопротивляться, и она пригрозила, что заявит об изнасиловании в милицию. Дальше девушка опять потеряла сознание.

Напомним, поздно вечером 8 марта этого года в Николаеве трое молодых людей заманили на квартиру Оксану Макар, изнасиловали ее, а затем пытались сжечь заживо на заброшенной стройке. Рано утром полуживую девушку нашел случайный прохожий, который вызвал врачей и милицию. Около трех недель врачи боролись за жизнь Оксаны, но 29 марта она скончалась в ожоговом центре Донецка.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"