Главная / Культура

Миллиардер Доронин строит для модели Наоми Кэмпбелл сказочный дом

В последнее время вокруг звездной пары российского олигарха Владислава Доронина и его спутницы топ-модели Наоми Кэмпбелл ходит очень много слухов. Так, недавно прошел слух, что пара якобы расталась, причем Доронин бросил Наоми ради какой-то неизвестной российской модели. Однако как оказалось, это были лишь слухи, а вот отношения звездной пары не стоят на месте, а развиваются.

Стало известно, что сейчас Доронин решил преподнести своей возлюбленной необычный подарок и взялся за постройку дома. Для этого он нанял за баснословный гонорар одну из самых сейчас модных архитекторов в мире, британку по имени Заха Хадид. Девушка сейчас проектирует для него дом, который больше похожий на яхту или космический корабль с трамплином. Он будет располагаться посреди соснового бора в отдалении от других домов в самом престижном районе Москвы и области поселке «Барвиха» на Рублевском шоссе.

По словам самого архитектора, особняк будет выполнен преимущественно в белых тонах и будет иметь 22-метровые башни. В нем будут располагаться зал для занятий фитнесом, бассейн, огромная столовая, роскошные гостевые комнаты, сауна и несколько детских комнат. Некоторые даже поговаривают, что этот дом Доронин готовит в качестве свадебного подарка своей возлюбленной. Также стоит отметить, что некоторые из своих эскизов архитектор уже выложила на своем сайте.

Для многих людей покупка дома на Рублевке – это показатель успешности и престижности. Но кроме демонстрации окружающим своей состоятельности стоит отметить такой аспект как экология. Например, расположенный в районе Рублевского шоссе коттеджный поселок «Лион» окружен заповедными лесами, позволяющими насладится чистейшим воздухом и отдохнуть от городской суеты.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"