Главная / Политика

Путин разыграл спектакль – «Встреча с доверенными лицами»

В понедельник, 10 декабря президент России Владимир Путин провел встречу со своими доверенными лицами. Но все вопросы и проведение самой встречи были заранее спланированы и отрепетированы, утверждают журналисты «Новой газеты».

В подтверждение своих данных журналисты еще за день до встречи Путина со своими доверенными лицами озвучили и выложили на YouTube видео, 17 вопросов, которые будут заданы президенту России. 10 декабря издание опубликовало фотографии со всеми вопросами. И действительно, часть из опубликованных вопросов была задана Владимиру Путину во время встречи. К примеру, были заданы заранее отрепетированные вопросы о «посадках» коррупционеров, о пагубном влиянии телевидения на моральный облик нации и о возвращении звания Герой труда.

В спектакле Путина принимали участие такие уважаемые в России люди, как писатель Эдуард Багиров, юморист Геннадий Хазанов, певица Надежда Бабкина.

Надо отметить, что за день до встречи с Владимиром Путиным его доверенные лица провели встречу с руководством администрации президента РФ и высокопоставленными чиновниками из правительства России.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"